Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 276
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ну почему же, если удалось самому сделать удачный кадр или запечатлеть что то интересное, то почему бы и не поделится. Не ради лайков, а что бы создать другим хорошее настроение.
    Конечно.
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, Дарю идею. Постановочное фото. Вы "верхом" на "летающем тракторе". ПарИте. С меня лайк. Стоя, сидя не важно, главное по честному.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Gary, Дарю идею. Постановочное фото. Вы "верхом" на "летающем тракторе". ПарИте. С меня лайк. Стоя, сидя не важно, главное по честному.
    От трактора наверное уже только запчасти остались.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    От трактора наверное уже только запчасти остались.
    "Но ученый, с*кин сын, цепь златую снес в ТоргсИн,
    А на выручку - один в магазин." (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не связано ни с какой реальной ситуацией.

Смотрю телевизор, читаю книги...

Вот Леонид Шебаршин. Достиг должности главы советской разведки. И сам подал в отставку - не понравился ему Бакатин и что он делал. Или же наблюдаю коллизии в европейских странах, когда тот или иной чиновник подает в отставку, будучи не согласным с какими-то действиями руководства. Таких историй масса, когда люди сдают должности, высокие и денежные посты.

Завидую я им иногда.

А вот у меня как-то так по жизни никогда не получалось. Всегда, даже если категорически не согласен с кем-то и чем-то, не бросаю на стол заявление. А как же семья, что есть, чем платить за (длинный список). Всегда конформисткие настроения. А как хорошо быть независимым! Но никогда не получалось.
    +
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Арсфео
  7. Есть личности ординарные. У них есть ордена. А есть неординарные. У них орденов нет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    viklik, ординарным ордунг подавай.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    "Директор информационно-аналитического центра "Роскосмоса" Дмитрий Пайсон, в офисе которого, по сведениям источника РИА Новости, прошли обыски в рамках уголовного дела о государственной измене, покинет свой пост в начале августа."

А сколько еще торгующих гостайной и секретными технологиями ?!
    Помнится, в советское время с такими фамилиями в оборонку не брали. И правильно делали.
    Не могу понять, почему сейчас в уставном капитале российскийх оборонных предприятий присутствуют американские учредители.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А как хорошо быть независимым!
    А я так и делаю. Правда, росла до такого 20 с лишком лет.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, так это при Чубайсе еще началось - у него в штате 33 консультанта, некоторые из которых из ЦРУ... помогли приватизировать оборонку и сами входили в состав учредителей этих предприятий. Это известный факт.

Это было комично - на этих предприятиях продолжал работать 1-й отдел и сотрудники боролись за секретность, вынос документов, контакты с иностранцами были запрещены и при ЦРУ-шном руководстве.
    +
    Ответить Ответить

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя