Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 223
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5060
    01 января были на Кличене. Народу много : лыжники, саночники, ватрушники, пешие, пешие с палками. Машину поставить негде. НИ ОДНОГО ПЬЯНОГО НЕ ВИДЕЛ.
    Но жулики пусть пытаются... народ не дается.
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: Gary
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Dut, да собственно я про опохмел написал для оживления дискуссии. Тема вообще про новогоднее пьянство.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Маргиналами как и религиозными людьми легче управлять и манипулировать.
    Вы мне не поверите, т.к. слишком мало знаете, но по-настоящему верующим человеком манипулировать просто невозможно.
    +

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9284
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Наш Опохмел как и форум в целом не укладываются в логику и здравый смысл
    Да. Это парадоксально, но это факт.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. В горбачевские антиалкогольные времена были т.н. "комсомольские свадьбы". Ну и как это название влияло? Просто водка наливалась не из бутылок, а из самовара.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    viklik, да, такое было, непонятно, насколько массово. Я слышал и про настоящие безалкогольные свадьбы от непосредственных участников. Но что именно Вы хотите сказать? Что пьянство неискоренимо? Думаю, что это не так.
    +

8. Gary, Собственно я про названия. Есть такая поговорка: "Хоть горшком меня назови, только в печку не ставь". Эта такая скрытая форма существования народа, когда надо либо спрятаться от власти, или от других сил, против которых сопротивляться нет возможности.

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы мне не поверите, т.к. слишком мало знаете, но по-настоящему верующим человеком манипулировать просто невозможно.
    Друг мой, Вы опять сказали глупость. Как можно про незнакомого человека сказать, много он знает или мало, а ведь Вы меня совсем не знаете. По поводу Вашего изречения, я с ним полностью соглашусь! Беда в том, что "по-настоящему верующие люди" лично мне НИКОГДА не встречались. И Вы, увы не исключение.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, я столько лет с Вами общаюсь... с чего Вы решили, что Вы незнакомый? Вы же написали, какой я христианин? Откуда-то узнали?

Я плохой христианин, конечно. Но в контексте разговора тогда напишите, кто и каким образом мною манипулировал?
    Последний раз редактировалось Gary; 04.01.2018 в 18:22.
    +

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не могу понять! В санаторий приехали две семьи английских пенсионеров по линии собеса, с московскими номерами на двух сверхнавороченных Лексусах-570, чёрном и сером.

На обеих машинах инвалидные значки. Припарковались на местах для инвалидов. Не верю я в это и не могу понять, что заставляет людей жульничать таким образом? Ведь это рискованно не только по линии закона, но и носит сакральный смысл. Типа - наклеил и начнутся неприятности со здоровьем. Тем более проблем с парковка и тут нет.
    +

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя