Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 276
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4550
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    приехавшие отдыхающие из России, покурив, бросают окурки не в урны, которые в метре от них, а просто под ноги.
    Нам в еду знаете что подмешивают? То, что мозги отключает.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    VIA, ну не всем же! Вон тут на форуме все какие хорошие!
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Нам в еду знаете что подмешивают? То, что мозги отключает.
    VIA, Гарри не только подмешивают,а он еще сам целенаправленно всякую дрянь в рот пихает.Тут отключение еще быстрее срабатывает.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4550
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если бы акционеры смогли сейчас продать проект по выгодной цене, при этом условием продажи было бы увольнение всего персонала, они бы не задумывались ни секунды.
    Мне пока известен лишь один случай покупки венчурным инвестором доли в малом инновационном предприятии. И этого человека я знаю.

Артур Глейм — совладелец и генеральный директор ООО «Квантовые коммуникации». Компании под его управлением удалось найти коммерческое применение научным разработкам визионерской идеи квантовой коммуникации в области криптографии.

В конце 2016 года Университет ИТМО продал свою долю (33%) в ООО «Квантовые коммуникации» компании «Неотех» за 10 млн руб. Это первый в истории России случай покупки венчурным инвестором доли университета в малом инновационном предприятии.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/spb_sz/08/01/2018/5a53558b9a79472a7fa212ac
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    VIA, насмешил рбк. Мы привлекли трех частных инвесторов за 1.5 года.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Хорошо, Крион, давайте проще. Вы знаете примеры гибели людей от фена или холодильника?
    Да.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме... замечание от сына. В Литве в санатории курят на улице в специальных таких кабинках по типу автобусной остановки. Там и урны для окурков. Так вот, совершенно непонятно, что приехавшие отдыхающие из России, покурив, бросают окурки не в урны, которые в метре от них, а просто под ноги. Там кругом эти окурки, а некоторые даже выкидывают их на газоны. Не могу понять!
    А что тут непонятного? Я уже приводил пример несколько лет назад, но мне не поверили, в том числи и Вы, Гари.
    Итак, наверное, лет семь назад, очень хороший, дорогой на тот момент отель в Турции, Глория Серенити. Мы на первом этаже, с выходом к бассейну. Тут же на лужайке наши лежаки. Над нами 3 этажа: турки, русские, англичане. Загадка: с какого этажа прямо на наши лежаки бросали окурки? И это не тагил-отель. Там русских вообще процентов 10 было.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Да.
    Я, наверное, вам поверю. Подробностей не нужно. Спасибо.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14790
    А конопля относится к бобовым?
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1331
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    А конопля относится к бобовым?