Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 273
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3975
    VIA, все это очевидно и понятно. Речь идет про апокалиптические времена. Вероятно, к тому времени уже не будет нала... у меня его уже нет. А при помощи безнала можно будет не только получать зарплату и производить платежи, а получать образование, медицинское обслуживание, платить за жилье.

По преданию, в апокалиптические времена власть за земле захватит Антихрист. Соответственно, для того, чтобы стать легитимным членом его общества, нужно будет присягнуть ему. Тогда и человека подключат к его системе платежей. А кто не захочет - станет асоциальным элементом.

Тут ничего нового Патриарх не сказал, т.к. про предупреждения Церкви на эту тему я читаю уже лет 15.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 307
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ууууууууу, как много !!!! А почему она не оказывается?
    Это не много-это официальные данные. Здесь учитывают не только чистых "психов", но и допустим граждан с патологией нервной системы,депрессивным состоянием.... Лечат их лечат.Все психушки уже переполнены, а кого туда ещё не определили, те резвятся на форумах
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Urry
  4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    По преданию, в апокалиптические времена власть за земле захватит Антихрист. Соответственно, для того, чтобы стать легитимным членом его общества, нужно будет присягнуть ему. Тогда и человека подключат к его системе платежей.
    Только до Антихриста будут ещё несколько Мавроди.
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499
    Вспомнил Эдварда, пошел в здание и стал качать права типа: "где эта падла на красной машине, кирдык ему наступил!" Или как-то иначе...
    Может, надо было просто помолиться ?

Речь идет про апокалиптические времена. Вероятно, к тому времени уже не будет нала... у меня его уже нет.
    Вы работаете на апокалипсис ????
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вы работаете на апокалипсис ????
    Штирлиц был на грани провала(С)...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: VIA, Альф
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9916
    Вероятно, к тому времени уже не будет нала... у меня его уже нет. А при помощи безнала можно будет не только получать зарплату и производить платежи, а получать образование, медицинское обслуживание, платить за жилье.
    Третьего дня, при заходе в Яндекс.карты... многие оказались у берегов республики Гана.

Ладно, пережили... Яндекс.навигатор работал, позиционировал нормально хотя, если "сбили" gps-координаты военные, то все равно странно. При этом непонятно какая именно система в телефоне показывает координаты, т.к. в современных прибабахах их ЧЕТЫРЕ (GPS, ГЛОНАСС, Galileo и Beidou)

В ночь на Рождество внезапно решил прикупить фоторедактор последней версии, т.к.опять же внезапно образовалась скидка в размере 70% (!!!) от рынка... Оппа... а все средства на праздники были размещены на депозиты... на картах осталось примерно 470 рублей, и не хватало всего-то 300 безналичных, но где их взять-то... Вывод из депозитов, частичный, в праздники работал с задержкой, до двух суток (о чем честно банк честно предупредил в объявлении) или был возможен только на те карты, которые не свечу в интернете... Конечно выкрутился, продал валюту по невыгодному курсу, наскреб эти 300 рублей... и купил программу. Но, вот честно, потратил на это примерно час...

Вывод. В целом мы становимся заложниками не только у Антихриста, но и у всех кто так или иначе имеет доступ к сервисам/программам предоставляющим такие услуги. А, конкретней, Антихрист может придти внезапно в обличье Разгильдяя элементарно не выполнившего инструкции.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Альф, чтобы определить свое местоположение, я смотрю не в ЯндексКарты, а в окно.
    Чтобы получить 300 рубл. я лезу в тумбочку, а не в онлайн-банки.

Так что Антихристу достанетесь Вы один ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9916
    VIA, да-да, я помню, что проблемы с выбором цвета телефона у вас также нет...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. То нет налички, то в тумбочку...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Альф, нету !!!!! Только со звуком. Гыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
    Ответить Ответить

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя