Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 270
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3931
    Edward, не смею примазываться, но я также сначала отгоню машину, а потом ем. Наверное, если человек ест в кафе и ему все равно, кто там в очереди, никогда не вошёл бы в круг моего общения.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Крион, машины освящают из страха перед ДТП, особенно с летальным исходом. Вы, не желая признавать разумности сего деяния, привели в качестве примера варианты смерти человека от фена или холодильника. А мне, в свою очередь, стало интересно: существует ли в таком случае какая-либо статистика смертности от данных приборов, хоть на чуточку сопоставимая со смертностью в ДТП. Ну если нет так нет. Просто вы очень уверенно привели сии примеры и я подумал, что может вам известно что-то такое, о чем мы даже не догадываемся.
    Я абсолютно никакой уверенности не испытывал от приводимых мною примеров. Я задал вопрос Gary, как человеку, разбирающемуся в теме и ни в коем случае не хотел, чтобы мой пост выглядел саркастически, как вы его прочитали. Страхов у людей много. Меня лишь интересует, человек крещеный в освященной машине имеет преимущество в выживании перед человеком крещеным в неосвященной машине, вот и все. Не читайте в сообщении то, чего в нем не было.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dyka
  4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Андр, То же 10 литровое ведро.А после показа,как на кукурузном поле.
    По настроению размер. Самый большой размер вроде бы никогда не брал.
    А по поводу стереотипов пусть думают те, у кого стереотипы. А мне просто нравится.
    Кстати, на упомянутой заправке делал замечание мужчине лет 55-60, что стульчак поднимать надо и не вертеться.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary Вот объясните мне провинциалу,люди туда жрать ходят или кино смотреть.
    И жрать, и пить, и смотреть, и спать, и даже тупо время убить, особенно когда жена решила затеять марш-бросок по магазинам.

Дети на выходных в осташковском кинотеатре были, но я их про попкорн не спросил. В О. это продаётся?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Dyka, а вы что смотрели? Развлекалово, оно и есть развлекалово. Думаю, на "Список Шиндлера" люди без попкорна пойдут. А на остальное без этого всего... обзеваться можно, надо чем-то рот занять
    Ikra, "Движение вверх". Думаю этот фильм надо показывать всем нашим спортсменам перед каждым выступлением.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Дети на выходных в осташковском кинотеатре были, но я их про попкорн не спросил. В О. это продаётся?
    Hawk, То же дети, а Андр по моему из этого возраста вышел.Лично мне не приятно, когда под ухом сидят и чавкают.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну а что людей заставляет есть во время просмотра - видимо фильмы.
    Gary, Я почему то в тот момент подумал о вас.Но так, как вас не было,задал вопрос другим.Интересно было бы увидеть Гарри при бабочке в консерватории с ведром попкорна под мышкой. Мне вот интересно,что там выдают.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Hawk, То же дети, а Андр по моему из этого возраста вышел.Лично мне не приятно, когда под ухом сидят и чавкают.
    Кстати, когда тихо во время фильма, делаю паузу.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кстати, на упомянутой заправке делал замечание мужчине лет 55-60, что стульчак поднимать надо и не вертеться.
    )) - уверен, он внял твоей "просьбе")).
    Меня просто не покидает ощущение...может, кассирша им что-то в кофе подмешивает (там не видно, колдует что-то в сторонке),..или в самой машинке...некоторые производители(...что-то добавляют в систему кондиционирования, или под сиденье что-то подкладывают, может..ну и там с мозгами уже необратимая реакция происходит...иначе не получается...обычный человек не может себя так вести.(
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя