Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4467
    БОРИСЫЧ, как то невежливо.
    В. Зайцев стал первым российским модельером, признанным парижскими домами мод.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, как то невежливо.
    В. Зайцев стал первым российским модельером, признанным парижскими домами мод.
    ...Вы, ведь о портках мужских заговорили, да и еще В. Зайцева под это дело подтянули...

Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Для чего существуют дроны ?

Дроны вместо моделей на подиуме: на показе в рамках недели моды в Милане дом моды Dolce&Gabbana представил коллекцию сумок с помощью летательных аппаратов. Для того, чтобы показ состоялся, всем находившимся в зале нужно было отключить wi-fi, из-за чего начало шоу задержалось на 45 минут.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Фантастика! ))) Очень здорово!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. И мне с дронами идея понравилась)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    А вот еще интересный проект

В Северной Ирландии есть такая деревня под названием Клохмиллз. И благодаря стараниям местных пенсионерок, теперь она существует не только на карте, но и в вязанной миниатюре.

Первооткрывательницей этого проекта стала 73-летняя пенсионерка по имени Мэй Айтчесон семь лет тому назад. Она как-то посетила соседнее селение, где увидела вязанный макет деревни, но гораздо меньше в размерах. Это и натолкнуло женщину на создание макета своей деревни.

Цель проекта - сбор денег на благотворительность

Она бросила свою работу и связала свой дом в самых мельчайших подробностях. После проделанной работа Мэй решила, что останавливаться она не намерена, и продолжила вязать дальше. Со временем к пенсионерке примкнули еще 35 вязальщиц. В основном это женщины, которые уже вышли на пенсию. Самой младшей из них 49, а самой старшей – 97. Они встречаются каждую среду и вяжут в течение двух часов.

Все вязанные предметы выполнены из трикотажного полотна. Причем на макете можно увидеть не только вязанные дома. Там есть и почтовая служба, и церковь, и аптека, и ферма. Также рукодельницы связали деревья, кусты и даже огородное пугало!

Финансирует этот проект муж миссис Айтчесон, 71-летний Эдгар Айтчесон. Он покупает женщинам нитки и необходимые инструменты.

Этот удивительный вязаный макет уже увидело около 1500 тысяч человек (причем в самой деревне проживает 1000 человек). Главной целью для вязальщиц является не известность – они хотят собрать около 4,5 тысяч долларов, чтобы пожертвовать их в благотворительную организацию по борьбе с раком Macmillan Cancer Support.

Мэй очень рада, что и сама занимается любимым делом, и помогает другим женщинам не сидеть без дела, после выхода на пенсию. Она очень гордится своим проектом и своей компанией!

27 янв. 2018 г.

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra, Арсфео, Паркер и Ясмина
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9466
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Hawk, Urry, Паркер и Ясмина
  11. Кстати, этой весной актуален зеленый цвет, 120! Правда, немного другой оттенок, нежели на твоем фото... но все же

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Благодарностей: 13061

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

13. Не знаю, можно ли это назвать необычным хобби, но я туфли коллекционирую! Очень мне нравятся всякая обувь, уже все шкафы заняты просто, а я продолжаю и продолжаю покупать. О туфлях могу говорить и рассказывать просто часами, так как очень хорошо в них разбираюсь и у меня просто глаза от этого хобби горят. Вот думаю еще себе новые бирюзовые туфли купить.Есть тут еще такие кто от каких-то предметов одежды тащиться? Я просто знаю, некоторые девочки шляпки коллекционируют.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя