Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148
  1. Кафе " Джус", насколько мне известно, позиционируется, как детское. Если именуемое мероприятие объявляется как " опохмел-пати", я бы не стал в присутствии неизбежных там в это время детей, распивать даже пиво, если таковой напиток там продается. Дети у меня выросли и я наверное предпочту другое заведение, где мне не надо будет стесняться моего измученного новогодними праздниками организма и утешать свой организм чужеродными коками-колами и прочими джусами. Ну а сама идея прекрасна. Увы, я не попадаю в этот формат.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Не хочу морочить себе голову проблемами позиционирования кафе. Если они подадут то, чего мы изволим, то я буду рад это самое чего вкусить и испить. Если это детское место, то, безусловно, они не должны нас принимать и наливать. Пусть у них голова болит о маркетинге и рекламных слоганах . Если там выпивать нельзя, конечно, мы туда силой ломиться не будем
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    viklik, мне кажется, Джус уже поменял формат после пожара. Бургерная с тем меню, которое я видела, вряд ли детское кафе. Думаю, это прекрасное сопровождение к пиву, что мы и осуществим. Присоединяйтесь!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Да, Джус поменял формат. И помещение стало меньше. Сейчас зашёл в Уху посмотреть. Тихо, спокойно, зал большой. По меню ничего сказать не могу, не долго и не быстро, нормально. Цезарь на свой лад сделан, но неплох. Глинтвейн безалкогольный тоже нормальный. Может и правда туда? А то в Джусе будем занимать слишком много места.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Мне все равно - как решите туда и приду Мне главное - люди
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Что ж вы за люди то такие?! Ж)))
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Hawk, Андр
  8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15314
    В Ухе много места. Я пробовала там салат с сёмгой, баранину с овощами на сковородке, штрудель, мороженое. Всё вкусно.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut
  10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Что ж вы за люди то такие?! Ж)))
    рЭстораны им надо )))))))) не могут просто пару часиков посидеть в кафешке! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9837
    Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    мне не надо будет стесняться моего измученного новогодними праздниками организма и утешать свой организм чужеродными коками-колами и прочими джусами.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: viklik, Мефилиска
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Бли-иииин. Не лето же...Чтобы на набережке пить шампанское, как бывало. Давайте, определяйтесь. Я в "Джусе" не была, и никто пока, кроме Андра, не сказал ничего членораздельного по поводу того, как там может разместиться компания. "Уха" - когда-то тоже наше любимое место. Помнится, у Дута там даже батарейка села в брелке на ключах от машины... за пять минут до катера ))))
    Повторим ощущения?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Андр
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя