Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148
  1. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 294
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но мы не растерялись, и допили у них всю клюквенную наливку.
    Вот это неправда...Допивали мы, после вашего ухода)))))
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17725
    Пачковский, я имела в виду всю компанию. Что допьете - в этом я не сомневалась. Так им и надо ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: Dut
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17725
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Или это фотошоп?
    Ты раскрыл меня ))) Это все коллажи из фоток десятилетней давности и ничего не было... ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5588
    Я давно всех не видел,или "тот,который во всем виноват"искупался в котле с кипящим молоком?Или это фотошоп?
    Да - там же и искупали)).

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но мы не растерялись, и допили у них всю клюквенную наливку. )))
    Все решили, адекватно теме вечеринки "Опо..Есенинские чтения" выпить немного пива, и все шло своим чередом, пока Олег после своих зимних олимпийских игр не попросил 100 грамм клюквенной настойки. У официантки произошел реальный слом шаблона, и она молча удалилась. И все было бы ничего, если бы Андр вдогонку не попросил еще черного хлеба. Я все понимаю, но нельзя же так издеваться над девушкой, о чем я ему так прямо и сказал, но Андр сказал, что он не может есть сало с горчицей без черного хлеба, и тут мне уже крыть было нечем. Минут через 20 девушка возвращается с корзиной черного хлеба со словами, что это весь- целых 4 куска нам должно было хватить до конца вечера, и мы бы на этом успокоились, но девушка невзначай проговорилась Олегу, что она не знает такого размера "100 грамм" и предложила сразу без дискуссий 0,5. Вот это по-нашему, ну и девушка удалилась окончательно - надо отдать ей должное, она быстро управилась - быстро сходила на болото, быстро собрала клюкву(под снегом она очень вкусная), быстро перемешала ее со спиртом, ну и минут через 40 была уже на месте. По дороге, молодец, зашла в магазин и купила белого хлеба. Во всяком случае, сало с горчицей и с белым хлебом я давно не ел. С тоски мы заказали еще две клюквы по 0.5(а это оказалось все, что у них было), ну и это как-то примирило нас с действительностью...
    До Селигера осталось...

6. Сказали спасибо: brig, ETV1, Hawk, Ikra, larik, Urry, Андр, Паркер и Ясмина, Ульяна

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3164
    Пачковский, о дааа. Это было не слабо! Рад что все мы в итоге добрались по назначению

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3164
    Edward, насчет последней клюковки. Не знаю стоит ли говорить вслух... думаю парни не будут против. Наши вечеринки - одни из редких вечеринок с общим счетом, когда оставаться последним выгодно... чертовски выгодно! В общем весь вечер майнили мы не зря! После подсчетов мы обнаружили нереальный профицит бюджета и не нашли ничего более умного чем вложить все излишки.... нет не в биткоин ... а в клюковку. И я уже не уверен сколько раз мы вложились... чую что не один точно!

9. Сказали спасибо: Ikra, Андр, Ульяна
  10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5588
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    я уже не уверен сколько раз мы вложились... чую что не один точно!
    Отлично! Для того и создавался профицит)). Клюковка, думаю - это лучшая селигерская криптовалюта)).
    Ну, и если бы мы еще остались, клюква закончилась бы не только в "Ухе", но и на Селигере в целом)).
    Оставим на следующий раз).
    До Селигера осталось...

11. Сказали спасибо: Dut, Андр
  12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4038
    Я давно всех не видел,или "тот,который во всем виноват"искупался в котле с кипящим молоком?Или это фотошоп?
    Мне тоже показалось- главного подменили на нового.

13. Сказали спасибо: Edward, Федя
  14. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    насчет последней клюковки. Не знаю стоит ли говорить вслух..
    вооот... штук 6 было.. наверное, минимум. БОльше не помню.. вообще почти ничего ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

15. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1695
    VIA, тебе не показалось - пока он со мной не заговорил - я вообще не понял что за левый чел к нам присоседился

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя