Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 148
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9837
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Балды вы! Отсутствие фотографий красноречиво показывает, насколько нам было хорошо, не хотелось на всякую ерунду отвлекаться.
    «ой, ну началоооось )))» (с)

Кому это "нам"? Мы никого не видим... и даже если и видим, то только половину тех "нам", кому, как вы только говорите, было хорошо. Ульяна, вот к примеру, Гари счаз тоже хорошо, но ни один "нам" не задает ему вопрос "а фото где?". Вы хотите стать как Гари? Чтобы "вам" так же не задавали вопросов "про фото"? Ну, как хотите...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Прекратите гундеть Мы еще не доехали. Приеду - выложу полторы своих кривых фото и расскажу все, чтобы вы обзавидовались. Не хуже Юлии Валерьевны, не к ночи будет помянута (кстати, Эдик ее недавно видел - она более, чем в порядке и цветет).
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15314
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Чтобы "вам" так же не задавали вопросов "про фото"?
    Иногда очень хочу, особенно в новогодние праздники, когда только ленивый из четырёх довольно больших коллективов не задал мне этот вопрос, а праздники, между прочим, продолжаются и гости тоже
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9434
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Прекратите гундеть Мы еще не доехали.
    Через Тверь едите?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Через Тверь едите?
    Не, не - через исторический участок Ржев-Селижарово, уже доехали, как бы - чуть-чуть медленнее, чем бы этого хотелось(Shell, чтоб его), ну и на подъезде к Москве чуть ли уже не пробка к вечеру - так, 4ч.40 мин. и 005 сек)...

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Похоже надо объявлять опохмел после опохмела!
    200%. Мощно выступили. Все было супер.
    На следующий Опохмел приволоку рамку на вход - вход будет без фотоаппаратов.
    Уже хочется один раз посидеть без фоток.
    Последний раз редактировалось Edward; 05.01.2018 в 17:27.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Андр
  8. Edward, было еще К$Б по дороге и затем гараж.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Edward
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3931
    Альф, фото будут.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Вот теперь я готова все рассказать, и показать свои кривые и нерезкие фото, снятые телефоном. Но, за неимением других, и это "конкурсные работы" Оцените, что ни одна не загружена боком, это уже 5+! Даты нет Жалко, конечно. Тот самый случай, когда она не помешала бы. Но на следующий конкурс научусь ее лепить.
    Итак!
    Лучшая в номинации "Наши люди":

На картинке вы видите, Того, Кто во Всем Виноват , и того, кому отсутствие льда (а вместе с ним и утопленных машин), наконец-то позволило провести вечер с нами.
    Андр обогатил наш жизненный опыт новым мемом: "Дорогие друзья!" Очень увлекательная игра, надо сказать. На сто двадцатый раз наших тосто-воплей и аплодисментов выяснилось, что в "Ухе" закончилось пиво, хлеб, и... что-то еще... Но мы не растерялись, и допили у них всю клюквенную наливку. )))

А тут - Русалка с Дольфином, который, наконец-то какими-то неведомыми усилиями сбежал от всевидящего ока МАГа. Помните, что этот эксплуататор и на пляже ему не дает покоя, и в море, и?.. Вчера Димке, наконец-то удалось не искать умных и красивых неизвестно где, а посидеть в свой законный праздничный день с друзьями. Потому что... ну что искать-то, когда они все были за этим столом Все уже давно найдено до МАГа)))
    Дальше Пачковский, сильно повеселивший всю компанию рассказом о том, что... ну, я не помню, что было сначала, а в конце он радостно сказал: "Я на Селигере встретил белочку". Хороший новогодний случай, я считаю!

Все обрадовались, а некоторые особенно, и именно потому, что пока ее не встретили. Ну, не всегда такая встреча - к добру

Он же (Пачковский), сегодня был замечен у бургерной "Джуса", что настраивает на оптимистический лад. Значит, встреча с белочкой прошла в мирной, дружественной обстановке!

За Эдиком - Elite, чья натуральная дедморозовская борода тоже не давала покоя многим во время наших посиделок. Дело в том, что неважно, как называется это заколдованное место: "Парус", "Уха" или ... "Четыре петуха" . Все равно, пива, чая и хлеба дождаться нереально. Измученный народ уже рвался выдернуть из бороды пару волосков, чтобы хоть что-то наколдовать!
    В меню невозможно долгих в приготовлении блюд появились новинки: клюквенную в графин перелить и принести на стол - это тоже минут 40!

Тут вот Олег показывает интересные моменты из зимней олимпиады Нового Плеса. Жаль, что не смогла участвовать в этом году, но... сопли. Что-то иммунитет закончился прямо перед Новым годом, и я сдрейфила насчет большой порции свежего воздуха. Зато некоторые другие наши - ездили и участвовали. Молодцы!

Тут ЕТВешки с Пачковской веселятся насчет местных реалий. Между прочим, Таня с Толей ради этой встречи переменили свои планы. Вот так поступают настоящие друзья!

Все. Больше у меня ничего не получилось. Не получились Улька, Машулик с подружкой, Мелкая с Марусей, Дашка с Семой. Не сняла и подошедшего ближе к концу посиделок kisа.
    Но на то у меня есть уважительная причина:

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Всё было прекрасно. Спасибо Эдику, есть одно фото:

Видите, у меня на коленках сидит Маруся и ковыряет на животе елочку? Это я разжилась по случаю прикольной новогодней толстовкой: если елку из пайеток прогладить рукой сверху вниз, то она будет серебристая, однотонная, а если снизу вверх, то она станет зеленой со снежинками, как на фото. Это медитативное занятие очень увлекло Марусю. А вы все знаете, как чудесно, когда ребенок сидит час на одном месте и не... ну, в общем занят чем-то невинным )))

Пару слов про еду в "Ухе" - вкусная. Все, что народ брал, не вызвало каких-то нареканий. Но персонал... с официантками надо что-то делать. Когда в заведении целый стол гостей, надо взять себя в руки (и руки в ноги) и начать бегать. Но сначала - точно записывать и пробивать.
    А хозяевам - лучше готовиться. Потому что, когда к вам заранее собирается большая компания в праздники, то уж хлеба-то с пивом надо купить побольше... Ну и заготовки какие-никакие сделать. Кроме нас-то никого почти и не было, но нас было много, и тут можно было выручки сделать - дофига, если бы быстрее поворачивались и лучше предлагали то, что есть что можете принести быстро.
    Ну, да ладно. Разговаривать и веселиться нам это не очень мешало. Единственное, у Антона чуть борода не пострадала, но в последний момент сжалились )))

ЗЫ. На выявленные дотошным Войгошем якобы заныканные Дутом 2 рубля 89 копеек за окном был устроен снегопад: огромные снежинки падали, кружась красиво, как в кино. Этот снегопад длился минут пять... Честное слово! Насколько денег хватило, настолько и снегопад был заказан. Народ подтвердит, что я не вру! А уж как Димка договорился с небесной канцелярией, я не знаю. Но уговорил же он Лягушкина?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Ikra, Ира, спасибо! Как же приятно всех увидеть, жаль, что не в реале. Соскучилась по Селигеру и друзьям...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra
  14. Я давно всех не видел,или "тот,который во всем виноват"искупался в котле с кипящим молоком?Или это фотошоп?
    Ответить Ответить

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя