Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758

Парус для винд-серфера

Скажите пожалуйста, ни у кого не завалялся детский парус для серфа? Не больше 1,5 м в высоту. Ребёнок у меня практически невесом ), ей трудно поднимать обычный детский парус, а хочет очень. Если у кого есть или знаете, где поискать, отпишитесь, пожалуйста, я бы купила.
    Ответить Ответить

2. Может, конечно, я ошибаюсь, но таких парусов не бывает. И какую под него доску надо? Сколько ж ребенку ?
    Ответить Ответить

3. Ульяна, если я не ошибаюсь, то минимальная высота паруса для виндсерфинга 3 м.
    Ответить Ответить

4. Детские паруса для серфа бывают, но вот на счет 1,5 м сильно сомневаюсь В Москве, практически невозможно добыть детскую верхушку, надо или запросы по профильным сайтам раскидать или попробовать поискать в магазине "Марабу" в Химках...
    Как альтернатива, можно акваглайд купить (конечно не серф в чистом виде, но занятная штукенция), можно и как серф использовать и как лодку и как плот и за катером таскать.... приеду в Москву покажу фотки этого безобразия а пока так http://www.mamboo.ru/front/object.jsp?OBJ=jff1147112621878
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    crazycat, Спасибо, я подумаю. Доски есть детские для обучения, при случае представлю фоты, если кому интересно. Широкие, короткие, не кувыркаются. Я и сама пробовала, но мне парус маловат. Ребёнку 7 лет, но она очень маленькая и худенькая, ей тяжело в сильный ветер парус поднимать, а хочется очень. Или подождём годик или попытаемся найти.
    Ответить Ответить

6. Парус и доску, возможно, подберете, но есть и другая сторона вопроса: сможет ли ребенок в 7 лет понять КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ветер? Ведь после 20-30 падений можно навсегда потерять интерес к виндсерфингу.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    MARTIN2, ребёнки в 7 лет бывают разные, встречаются и понятливые , тем более, что их никто насильно на доску не громоздит ). А описываемая доска весьма устойчива и практически не кувыркается, тем более дитё в гидрике. Ща попробую фотографию поместить ( ещё не пыталась, но надеюсь, получится)
    Ответить Ответить

8. Ульяна. Желаю удачи, раз понятливый! Вы, кстати, сами постигали технику катания? (Это я про аватар)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Вот та самая доска с парусом ... и тот самый ребёнок
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF3228.JPG 
Просмотров:	18 
Размер:	102.7 Кб 
ID:	1963   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF3196.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	1964   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF3282.JPG 
Просмотров:	20 
Размер:	106.2 Кб 
ID:	1965   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF3217.JPG 
Просмотров:	14 
Размер:	120.7 Кб 
ID:	1966  
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    MARTIN2, я её только постигаю, до совершенства мне, как до Луны, даже до просто приличного уровня ещё работать и работать, а на аватаре фота - моя первая проба . К счастью, у нас по соседству на даче имеется тренер из нашей сборной . Совершенно случайно
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя