Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 188
  1. а розовенький просто сражает наповал и захватывает весь неразумный разум!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9916
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Желание понятное но трудно осуществимое - практически нереальное. Все существующие моторы, ну почти все, конструктивно расположены ниже уровня воды в бачке омывателя. Т.е. всегда наполнены. В отличии от них 27.3730 способен "засосать" в себя воду, масло и т.д. т.е. может располагаться в любом месте автомобиля. И там где мне нужно (это не автомобиль), четко есть типоразмеры, куда он должен встать... Конструктивно прибор напоминает фен, только выстреливает не воздух, а струю воды. Минимойка такая, от прикуривателя. Делали ее лет десять назад в подмосковье, есть патент... Вот только не летает, как НЛО...
    Urry, вот нашел картинку "фена" и схему. Жаль, что эта фирма исчезла. г.Одинцово, Производитель: ООО "Автоэлектропласт". Для чутка помыться после "говен" достаточно одной-двух бутылкок воды (по 2 литра) и 5 минут времени в любом месте. На зиму забыл ее просушить, и она слегка замерзла, а потом закисли шестерни насоса.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3975
    Мелкая, а вот для меня женщина с розовым телефоном - стоп-фактор, как и разноцветными ногтями с блестками.

Почему? - слишком навязываемая женственность.

Понятно, что для престарелого дедушки это всего лишь теоретические изыскания.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3975
    Ну а вообще, мобильнички - прекрасный выход, когда не знаешь, что дарить.
    +
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13086
    На зиму забыл ее просушить, и она слегка замерзла, а потом закисли шестерни насоса.
    Или механика или электрика.
    1)Уверен, что шестеренчатую пару правильно привел в чувство? От руки вал легко прокручивается? Смазать чем консистентным пожиже...
    2) если таки при попытках провернуть закисшую пару подгорел моторчик - то, возможно, можно поменять только его -- это в мою мысль про адаптацию...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    вот для меня женщина с розовым телефоном - стоп-фактор, как и разноцветными ногтями с блестками.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    1)Уверен, что шестеренчатую пару правильно привел в чувство? От руки вал легко прокручивается? Смазать чем консистентным пожиже...
    Да, уверен. Прокручивается легко. Смазать, это правильно. По идее такие шестерни должны смазываться собственно водой. Смажу если от аккумулятора не запустится.

Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    если таки при попытках провернуть закисшую пару подгорел моторчик - то, возможно, можно поменять только его -- это в мою мысль про адаптацию...
    Неее... мотор жив. Ход мысли понятен.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13086
    Неее... мотор жив.
    Без нагрузки все они живые, даж если пара обмоток якоря погорела. А вот заставишь штатно трудиться - ток жрет, а не едет...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Не препятствую.

28 000 франков = 1650152 рублей = 36,5 смартфонов ... любых... или 12 айфонов... А в радуге всего-то 7 цветов. Грусть.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя