Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 161
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Кстати про Хуавей... На дысь подключив шнурком телефон и комп обнаружил, что появился какой-то неизвестный диск Е:, т.е. он есть в телефоне как загрузочный диск, а на нем оказалась программа управления внутренностями телефона: фото,видео, контанты, резервная копия, скриншоты... Освоил. Очень положительны эмоции. Теперь перенос, например фото/видео с телефона комп занимает минуту. Т.е. втыкаешь шнурок в телефон, программа сама запускается, копирование проходит фантастически быстро... Сеходни смонтировал фильмец из трех роликов и шести фоток, примерно на 230 Мбайт, и телефон их "всосал" через импорт за десяток секунд... Просто чума!!

Еще оченно понравилась опция формирования скриншотов экрана телефона, которые выкладываются сразу на комп. Мой предыдущий телефон этого делать не умеет, кмк.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мой предыдущий телефон этого делать не умеет, кмк.
    ...Ваш прогноз...Хуавей жить долго будет?

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Не понял вопрос.

Если вы про данный телефон Р10 от Хуавей... То думаю в каждом квартале Хуавей будет выпускаться новую модель, не реже трех раз в год. Не обязательно из линейки Р10, линеек у них как минимум три. Соответственно через года три данная модель уже будет раза в два дешевле, только восстановленная из деталей с разборки. С производства ее снимут.

Если вы про Хуавей, как компанию, то основной их бизнес это телекоммутационное оборудование, в том числе и 4G... судя по темпам их развития и финансовой устойчивости лет на десять у них крепкий запас прочности. Т.е. если сейчас в России, это это один из крупнейших поставщиков оборудования для сетей телекома, то это оборудование надо будет и чинить и модернизировать и сети 5го поколения на подходе... Вот как-то так.

4. Сказали спасибо: Dut, БОРИСЫЧ

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3164
    Хуавей переживёт нас всех��

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5023
    Кто, если не он... а на мобильники большие силы брошены - технически в порядке, а реклама прям агрессивная, везде. Так что в зоне андроид после самсунга хуавей уже номер 2.
    jedem das seine

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Кто, если не он... а на мобильники большие силы брошены - технически в порядке, а реклама прям агрессивная, везде. Так что в зоне андроид после самсунга хуавей уже номер 2.
    ...младший лет 7-8 сидел на "огрызке"...перешел на S8...

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    ...младший лет 7-8 сидел на "огрызке"...перешел на S8...
    Правильное решение. Уж если переходить на Андроид, то на телефон Самунг. Сам бы тоже так сделал. Но у меня Самунг уже три года, поэтому хотелось чего-то нового... и тут хуавей, в том числе и как промежуточная ступень к ксяоми, мне кажется не самым плохим решением.

У Р10 между собственно Андроидом 7.0 и пользователем есть... фирменная оболочка EMUI 5.0. И, как утверждается, аппарат получил прогрессивную систему искусственного интеллекта. Пока мене все-все нравится, и многое как-бы считаю "открытием". Например четко прослеживается, что когда ты достал аппарат из коробки, то у него в настройках оченннно убогое по количеству опций управление, но если ты ему даешь что-то новое, например вторую симкарту или активируешь какую-то функцию, то появляются новые строки меню управления и новые опции, которым ранее пользователь доступа не имел. Думаю так, что до весны-лета мне хватит всяческих открытий изучения удивления.

В целом, если очень коротко, то я бы сказал так, что Хуавей это успешная реализация адаптации возможностей Самсунга к сервису и удобству предоставляемым Яблоком.

9. Осташков
    Благодарностей: 12520
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В целом, если очень коротко, то я бы сказал так, что Хуавей это успешная реализация адаптации возможностей Самсунга к сервису и удобству предоставляемым Яблоком.
    Кажется в рядах яблопользователей зреет потеря...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Яблока у меня не будет никогда, не моя концепция, но отдаю справедливое, настолько насколько возможно, уважение их продуктам.

К примеру дисплей. Перелистывание в Самсунг Нот 4 и в 6м айфоне - это две большие разницы. Не совсем это ощущал, пока не взял в руки Хуавей Р10. Это сказка!!! Экран перелистывается как в айфоне. Именно тогда срабатывает, когда ты хочешь, а не когда случайно задел пальцем. Сейчас реально иногда туплю, когда беру в руки Самсунг. Может быть в S8 это уже реализовано, не "щупал". Но в Р10 ощущения именно - айфона. И зачем тогда переходить на яблоко... непонятно. Яблоко задает стандарты, а остальные подтягиваются если могут, и превосходят если могут... по моему так.

11. Осташков
    Благодарностей: 12520
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Яблока у меня не будет никогда
    зато вроде как раздавал подопечным домашним (как устройство не требующее вмешательств)?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя