Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    По статистике, даже в Москве продолжительность жизни в ЦАО выше, чем в СЗАО.
    Потому как там живут более обеспеченные люди у которых благодаря деньгам доступность мед.услуг не просто выше, но и качество их лучше. Если Вам доводилось играть в компьютерные игры-стратегии, то там это наглядно видно. Построил аптеку, болеть стали меньше, построил фельдшерский пункт, еще меньше и жить стали дольше, больницу еще больше. Даже разработчики игр об этом знают.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что имелся ввиду рост относительный т.е. преимущество "смертности от хорошей жизни" над таковой от жизни с лишениями и/или несчастьями.
    Ну от куда мне знать, что имелось ввиду. Я знаю другое. Один из законов Мерфи, он гласит: "Если есть хоть один шанс, что вас можно понять не правильно, то вы будете поняты не правильно",
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Urry

4. Осташков
    Благодарностей: 13020
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    4. Взрослый возраст
    Один мой инет-знакомый экс-оперативник ГРУ вообще исповедует, что мужик "за 35" и размножившийся - суть расходный материал, бо биологическая функция уже выполнена, а социальная как раз и заключается в том, чтоб "израсходоваться" на благо общества. Для нецивилизованной жизни пожалуй справедливо, мож даже и пораньше, годков с 20.
    Учитывая, что цивилизацией мы живем пару тышш лет против сотен тысячелетий формирования нас как вида, вполне может быть и генетически заложена меньшая "гарантия на узлы" для мужичков, против барышень.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Ну от куда мне знать, что имелось ввиду.
    Предлагаю читать При необходимости - перечитывать

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Urry, В логике Вашего знакомого КМК есть очень слабое место. Мужчина как осеменитель, может функционировать довольно долго. (Не будем касаться качеств потомства). Женщина же после наступления климакса вообще не может выполнять репродуктивную функцию. Значит с точки зрения природы не нужна. И поэтому может умереть, но они не только не умирают, но и довольно долго живут. ИМХО мы просто плохо понимаем логику природы и приписываем ей свои рассуждения. Часто не верные.

Есть еще одна пугающая закономерность, чем меньше в обществе верующих, тем выше средняя продолжительность жизни.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Предлагаю читать При необходимости - перечитывать
    Я предпочитаю переспрашивать.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3917
    Потому как там живут более обеспеченные люди у которых благодаря деньгам доступность мед.услуг не просто выше, но и качество их лучше. Если Вам доводилось играть в компьютерные игры-стратегии, то там это наглядно видно. Построил аптеку, болеть стали меньше, построил фельдшерский пункт, еще меньше и жить стали дольше, больницу еще больше. Даже разработчики игр об этом знают.
    Нет. У Вас везде деньги. Просто в ЦАО выше уровень образования и как следствие - отношение к своему здоровью более качественное и ответственное.

Про верующих это Вы занятно пошутили.
    +
    Ответить Ответить

9. Осташков
    В логике Вашего знакомого КМК есть очень слабое место. Мужчина как осеменитель, может функционировать довольно долго.
    Это так. Но тогда осемененным будет нечего кушать, бо вместо охоты он будет таки осеменять
    А охотиться таки биологически предназначено мужикам.

Есть еще одна пугающая закономерность, чем меньше в обществе верующих, тем выше средняя продолжительность жизни.
    Думаю, и то и другое есть следствие одной причины - разумности жизни.

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А охотиться таки биологически предназначено мужикам.
    Ну это где как. Лев например когда обзаводится прайдом вообще охотится перестает.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3917
    Яркий пример, до чего может дойти мышление людей, исходя из сугубо материалистического отношения к миру и рассматривающего человека как элемент животного мира. Ни любви, ни мечты, ни радости. Как говорит министр иностранных дел России... ну вы поняли. ГРУ...
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя