Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, не думаю, что мужчины живут меньше из-за того, что самки щуки живут дольше.
    1. Мужские зародыши

На сегодняшний день установлено, что оплодотворенные яйцеклетки, содержащие мужской ген (из которых должен появиться мальчик), погибают гораздо чаще, чем яйцеклетки, из которых появляются девочки. Процент выкидышей у яйцеклеток с мужским зародышем в 1,5 раза выше, чем с женским, а значит, можно сделать вывод об их меньшей жизнеспособности.

2. Появление на свет

Статистика по мертворожденным детям, а также умершим в первый год жизни показывает, что представителей сильного пола погибает на 25% больше. И, что еще удивительнее, в животном мире все происходит точно так же.

3. Детский и юношеский возраст

Если взять показатели смертности детей до 5 лет, то уровень выживаемости мальчиков и девочек разнится на целых 30%! Причинами этого становятся несчастные случаи из-за излишней подвижности и непредусмотрительности мальчиков. Еще больше статистика усугубляется к юношескому возрасту. В этом возрасте мужская смертность превышает смертность среди женщин практически на 50%. Причем, все это по-прежнему объясняется мужской импульсивностью и беспечностью.

4. Взрослый возраст

По статистике, мужчин старше 25 лет губят в основном патологии сердечно-сосудистой системы. Причем пика смертности представители сильной половины человечества достигают к 55 годам. Если же говорить о женщинах, то они сталкиваются с тяжелыми заболеваниями примерно на 10 лет позже мужчин. Именно поэтому показатели смертности среди полов в возрасте 50–60 лет так сильно отличаются.

https://formulazdorovya.com/1266603923637799008/pochemu-zhenschiny-zhivut-dolshe-muzhchin/

Gary, Мужские зародыши и младенцы тоже ведут не здоровый образ жизни? Кто из нас бредит?

Про животных выделил специально, потому как самцы по мнению ГАРИ везде ведут не здоровый образ жизни.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    Seliger_Селигерович, а теперь я приложу свои 5 копеек.
    Пусть это покажется странным, но я могу только приветствовать рост смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Это значит люди померли не от голода, инфекционных болезней, несчастных случаев на производстве и транспорте или всяческих огнестрелов. Это значит, что общество живёт спокойно.
    ИМХО, кто из нас проходил диспансеризацию, бесплатную, без регистрации и СМС? Общество у нас по раздолбайски относиться к своему здоровью пока не припрёт, мужики особенно.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Urry
  4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев покинул Россию

По сведениям РБК, Дмитрий Ананьев улетел из Москвы в Лондон. В пятницу ЦБ сообщил о подготовке заявления в правоохранительные органы в связи с выявленными в Промсвязьбанке сомнительными операциями.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/finances/22/12/2017/5a3d19289a7947376c5708ef?from=main

Кто следующий?
    Совладельцы Бин-Банка и МКБ еще в России ?

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    я могу только приветствовать рост смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.
    Онкологию тоже будете приветствовать? Будет минутка полюбопытствуйте, сколько в РФ гибнет в ДТП и от огнестрела, а сколько от сердечно-сосудистых заболеваний.

Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    кто из нас проходил диспансеризацию, бесплатную,
    Одна моя знакомая в прошлом году, решила пройти и меня почти уговорила. Пошла, ей там такого наговорили, если кратко, то живой труп, ходячий мед.справочник, что жива чудо. Она в истерике, слезы-сопли. Мужа и окружение до прединфарктного состояния довела. Уговорили сходить к грамотному платному врачу и по новой сдать (платно) все анализы. В результате все нормально. В результате бесплатная диспансеризация стоила ей 15-ку с хвостиком, а нам и ее мужу седых волос.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Seliger_Селигерович, а это вопрос. В Англии мертворожденных мальчиков на 10% больше, а в Китае и Индии разницы нет.

Ну а по жизни конечно мальчики гибнут чаще. Курение, пьянство, излишества нехорошие, активность, война...
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В Англии мертворожденных мальчиков на 10% больше, а в Китае и Индии разницы нет.
    Откуда у Вас такие данные? "Пруфы сестра, пруфы!"

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    по жизни конечно мальчики гибнут чаще. Курение, пьянство, излишества нехорошие, активность, война.
    ТО есть по Вашему мнению женщины не курят, не пьют, излишеств себе не позволяют, пассивны и в войне не участвуют? Кстати про какую войну Вы речь ведете? Насколько я помню с 1945 года СССР-РФ в войнах не участвует.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Откуда у Вас такие данные? "Пруфы сестра, пруфы!"

Данные из Интернета. Оттуда, откуда и Ваши.

ТО есть по Вашему мнению женщины не курят, не пьют, излишеств себе не позволяют, пассивны и в войне не участвуют? Кстати про какую войну Вы речь ведете? Насколько я помню с 1945 года СССР-РФ в войнах не участвует.
    Ну да. Именно.

Кстати, насчет наблюдений, но не статистики. Когда я ездил к бабушке в деревню на лето, там было много детей. И приезжих как я и местных. Мои друзья, из местных 5-6 человек. К 40 годам умерли все. В 90-е не осталось никого. А москвичи живы.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А москвичи живы.
    Ну не могут все быть москвичами.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну не могут все быть москвичами.
    По статистике, даже в Москве продолжительность жизни в ЦАО выше, чем в СЗАО.
    +
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Благодарностей: 13090
    Онкологию тоже будете приветствовать? Будет минутка полюбопытствуйте, сколько в РФ гибнет в ДТП и от огнестрела, а сколько от сердечно-сосудистых заболеваний.
    Я так понимаю, что имелся ввиду рост относительный т.е. преимущество "смертности от хорошей жизни" над таковой от жизни с лишениями и/или несчастьями. И это и впрямь хорошо.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя