Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4434
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    VIA, можно вопрос. А что вас тут держит.
    Встречный вопрос: а меня там кто-то ждет ?

Когда в 98 году я летела в Израиль (первый раз за границу вообще), в самолете никто не поверил мне, что я вернусь назад. Все летели в один конец. Их встречало общество Сохнут, прямо в аэропорте выдавало им шекели, удостоверения алии и прочее.
    Ответить Ответить

2. VIA, тут ничего не держит. Там никто не ждёт. И на чем все таки остановимся?
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    На этом. Вы как-то не очень внимательно меня читаете.

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В некоторых правилах общежития в России жить лучше. Особенно по части налогов (низкие, можно не платить), стоимости недвижимости (дешевая она у нас), уборки мусора (не надо мусор сортировать и выбросить можно везде), человеческих отношений (любовь, дружба).
    Сегодня подружка из Израиля пишет :
    В выходные поедем на сбор ягод - вишня, малина,черешня. В магазинах все это жутко дорого, а на самосборе можно набрать корзинки по вменяемым ценам.
    А тут клубникой с апреля месяца объедаюсь.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3919
    VIA, так что, Вы из наших?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, а "Вы чьих будете?" (с)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Много людей умирает до 60 лет. А кто дожил - имеет шансы прожить и до 80.
    Да что там до 80. До 100 имеют шанс дожить. Но почему то имея этот шанс не доживают. Я устал ровесников хоронить, которые до 50 не дожили или чуть-чуть перевалили.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да что там до 80. До 100 имеют шанс дожить. Но почему то имея этот шанс не доживают. Я устал ровесников хоронить, которые до 50 не дожили или чуть-чуть перевалили.
    Да, я про это и писал. У мужчин ниже продолжительность жизни за счет того, что многие, ведя нездоровый образ жизни умирают в 35-45. Кто ведет здоровый образ жизни могут жить примерно так же долго, как и женщины. Но по статистике получается, что в среднем мужчины живут меньше.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У мужчин ниже продолжительность жизни за счет того, что многие, ведя нездоровый образ жизни
    Что за бред. Вот совсем недавно читая про щук, выяснил, что самки щук живут дольше чем самцы. Что те тоже ведут не здоровый образ жизни.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra

10. Осташков
    Благодарностей: 13023
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У мужчин ниже продолжительность жизни за счет того, что многие, ведя нездоровый образ жизни умирают в 35-45. Кто ведет здоровый образ жизни могут жить примерно так же долго, как и женщины.
    Если бы это было справедливо, на графике "смертность VS возраст" у мужиков был бы локальный пик в 35-45 лет. А его нет. Равно как и в других возрастах - ровненькие такие экспоненты...

Впрочем, может, у вас есть ссылка на более другой график?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Для данного утверждения я пользовался материалами статьи, где-то прочитанной. Вероятно, приведённые в ней данные относятся к началу и середине 90-х, когда было резкое увеличение смертности мужчин. Сейчас пик разницы сдвинут на более высокий возраст. Но тем не менее, не думаю, что мужчины живут меньше из-за того, что самки щуки живут дольше.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя