Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111
  1. Как в воду глядел. Пенсионную систему ликвидируют до конца года. Будем копить сами в негосударственных пенсионных фондах. А дальше опять заморозка и ещё один миценат перебираться с семьёй в Англию.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: VIA
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Еще один русский православный из Канады, заработавший миллиарды с нуля, переехал в Москву и стал инвестировать в экономику России. Шутка. Захотелось написать что-то противоположное.
    Последний раз редактировалось Gary; 28.05.2018 в 18:24.
    +
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: VIA
  5. Дерипаска вон просит тарифы на электроэнергию для населения поднять. Видимо тоже для рывка не хватает.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    а деньги кроме как у людей брать негде.
    Это Вы про рост цен на бензин? Сейчас ЧМ проведут и пенсионный возраст поднимут.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Это Вы про рост цен на бензин? Сейчас ЧМ проведут и пенсионный возраст поднимут.
    Нет, я про негосударственные ПФ. А вообще быстрее бы уж подняли.Я реально только за.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А вообще быстрее бы уж подняли.Я реально только за.
    На днях попадалась цифиря (кто то посчитал), что при увеличении пенсионного возраста (ж-60, м-63) 13 с хвостиком миллионов человек не будут доживать до пенсии. Мой отец например не дожил до 60 и таких примеров у меня перед глазами полно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    На днях попадалась цифиря (кто то посчитал), что при увеличении пенсионного возраста (ж-60, м-63) 13 с хвостиком миллионов человек не будут доживать до пенсии. Мой отец например не дожил до 60 и таких примеров у меня перед глазами полно.
    Да таких примеров в каждой семье найдётся, однако мозгов от этого у российского электорат не прибавится. Я ещё лет 15 назад говорил, что срал я на эту пенсию, когда меня спрашивали почему официально на работу не устраиваюсь.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Примерно столько же и сейчас не доживает. Много людей умирает до 60 лет. А кто дожил - имеет шансы прожить и до 80.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4470
    Российский миллиардер Роман Абрамович, владелец футбольного клуба «Челси», иммигрировал в Израиль.

51-летний Абрамович, по информации МВД Израиля, утром в понедельник, 28 мая, приземлился в аэропорту Бен-Гуриона. После этого, как уточнили в министерстве, предприниматель в соответствии с законом о репатриации, согласно которому евреи могут стать гражданами Израиля, получил израильское удостоверение личности.

По данным издания Israel Hayom, миллиардер собирается жить в фешенебельном районе Неве-Цедек в Тель-Авиве, где у него строится особняк.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/28/05/2018/5b0c4e6e9a7947fab76d3d7e?from=main
    Ответить Ответить

12. VIA, можно вопрос. А что вас тут держит.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя