Страница 49 из 98 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 978
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4377
    А Президента выбирают на 6 (!) лет ? Не много ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, нет. Я буду далеко.
    ну, вот. начинаецца. прям как Гари уже...

А Президента выбирают на 6 (!) лет ? Не много ?
    так вы ж не пойдете = какая разница ?!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18330
    VIA, Ира, как ты можешь! В то время, как вся мировая обчественность, затаив дыхание, ждет результатов, ты покидаешь Родину?
    А проголосовать досрочно?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Те избиратели, кто 18 марта будут находиться далеко от дома и от своих избирательных участков, смогут проголосовать досрочно. Такое право есть у россиян, находящихся в плавании, на полярных станциях или иных труднодоступных местностях, транспортное сообщение с которыми отсутствует или бывает нерегулярным. Окончательный список поселений и граждан, с которыми проведут процедуру досрочного голосования на выборах президента России в 2018-м году, территориальными избирательными комиссиями будет сформирован 24 февраля текущего года....
    Источник: https://rueconomics.ru/303758-vybory2018-kak-dosrochno-progolosovat-za-kandidata-v-prezidenty-rf#from_copy
    Ну, я не в плавание, и не на орбитально-полярную станцию (Илон Маск, гад, еще аппарат не сконструировал )))))) Так что вряд ли меня включат в этот список .
    Конечно, если на пути попадется Посольство РФ, то попробую туда ломануться.
    Только еще не знаю, в каком городе и стране я буду в этот день.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, а проголосовать по месту пребывания?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    VIA, а проголосовать по месту пребывания?
    такого нет
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 12985

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Edward, Ikra, БОРИСЫЧ
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Политическая борьба всегда оказывает свое влияние на рынок.
    Вот и на Дорогомиловском сегодня кондитерский сегмент застыл в ожидании: Путин или Грудинин?

Вот такие... трюфелЯ Питерские, между прочим, а они там, в колыбели двух революций, лучше всех понимают, что к чему.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Edward
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9782
    Только еще не знаю, в каком городе и стране я буду в этот день.
    Бомжуешь... или работу ищешь?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Берите ржевских кур от Титова!!!!

Почему в преддверии 23 февраля я поехал именно во Ржев? В этих краях находится деревня, в которой родилась и выросла моя бабушка. Ржевскую землю защищали с оружием в руках мои предки, в том числе.

Посетил птицефабрику «Дантон-Птицепром» в Ржевском районе Тверской области.
    Предприятие принадлежит моей семье. После долгого простоя в 1990-х птицефабрика была реконструирована, с 2003 года она производит мясную продукцию нарастающими темпами. На ржевской птицефабрике работают более 700 сотрудников, благодаря увеличению производительности труда средняя зарплата за 2017 год выросла примерно на 40%.
    В девяностые все мы ели ножки Буша. Сегодня едим свою продукцию, и имеем все возможности выбирать. Действительно, в сфере птицеводства Россия добилась практически полных успехов по импортозамещению. Это, впрочем, совершенно не означает, что в отрасли все гладко.
    За прошлый год на предприятии было около 20 проверок. Роспотребнадзор, Россельхознадзор, Росприроднадзор, налоговая служба, МЧС. Что касается МЧС, то птицефабрика хоть и заполнила декларацию пожарной безопасности, которая, по замыслу, должна освобождать от проверок, ее это «не спасло». Проверки с выдачей предписаний продолжились.
    Проверки Роспотребнадзора и Россельхознадзора – отдельная болезненная тема. В принципе, потребнадзор должен проверять готовые тушки, полуфабрикаты, котлеты и так далее. А сельхознадзор больше направлен на корма, на саму процедуру выращивание. Но бывает, что одно и то же проверяют, даже предписания одинаковые выписывают. Ситуация с «задвоенными» требованиями Роспотребнадзора и Россельхознадзора отдельно упомянута в докладе Уполномоченного по защите прав предпринимателей Президенту. К сожалению, пока что проблема не решена.
    Доходит и до курьеза – в прошлом году «Дантон-Птицепром» заплатил 300 тыс. руб. штрафа за нарушение экологии, выразившееся в якобы загрязнении местной реки химическими веществами. И это при том, что замеры показывают: вода в речке Лоче на выходе с территории птицефабрики становится чище, чем на входе. Все равно виноватым оказалось градообразующее предприятие.

Ответить Ответить

Страница 49 из 98 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя