Страница 44 из 98 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 978
  1. В коммунистические времена хоть и работала огромная пропагандистская машина, на избирательных участках в день голосования устраивались буфеты, где был полный семейный ассортимент - муж мог попить пивка, жена прикупить колбаски, ребенок съесть мороженое или попить лимонадику. Этакая семейная праздничная вылазка. Сейчас у властей то ли не хватает креатива, то ли просто лень этим заниматься.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в последующей легитимизации результатов.
    Очень точно и правильно подмечено.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не сообразила, надо было сказать, что нет, и прийти на участок за 10 минут до закрытия.
    А у меня (давно) было так. Прихожу я на участок, почти перед закрытием, даю паспорт, девочка сверяет список, с ФИО и адресом, где я вижу подпись в своей графе. Она: "ОЙ!", как то все забегали, засуетились. Дали мне бюллетени и попросили расписаться в какой то бумажке.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Сейчас у властей то ли не хватает креатива, то ли просто лень этим заниматься.
    У моего товарища магаз, ему перед каждыми выборами звонят из администрации и просят организовать торговую точку на определенном участке.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3887
    "ВСЕ НА ВЫБОРЫ!"(C) - что вас так удивляет? Что наш народ нужно тащить на выборы силком? Так оно завсегда так было.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9344
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как можно заставить врача пойти голосовать за Путина, если есть таки умный мальчик Гриша Явлинский?

Важно - чтобы люди пришли на выборы и ничего плохого в призывах прийти на выборы нет. Но... заставить голосовать за кого надо - вряд ли.
    Легко. Ставишь птицу, показываешь бюллетень и получаешь специально выпущенный календарик.

Ну а на следующий день этим календариком на работе отчитываешься, что ты поставил птицу в нужном месте.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4360
    120, я не знаю, где работают такие придур...... люди за календарики.

А в колхоз за 3 копейки с изъятием паспорта они не готовы идти работать?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120
  8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9344
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    120, я не знаю, где работают такие придур...... люди за календарики.

Это в глупые вопросы.

Ну а так:
    Перед началом выборов всех бюджетников откровенно заставляли идти голосовать досрочно, при этом они должны были принести флаер или календарик подтверждающий факт голосования.
    http://theothertver.com/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B/
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4360
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Это не в глупые вопросы. Это мое плохое предчувствие, (((((( что мы к этому идем.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, гнусавым картавым голосом, как на "Радио Свобода": "Это возвращение сталинских репрессий!"
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Легко. Ставишь птицу, показываешь бюллетень и получаешь специально выпущенный календарик.

Ну а на следующий день этим календариком на работе отчитываешься, что ты поставил птицу в нужном месте.
    Это уже уголовка.
    +
    Ответить Ответить

Страница 44 из 98 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя