Страница 42 из 98 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 978
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3891
    Urry, честно говоря - все совершенно все равно. Вы пишете - я отвечаю. Я пишу - Вы отвечаете. Не хотели бы общаться - не отвечали. Не хотите даже видеть - поставьте в игнорирование. Все в Ваших руках.

В конечном итоге для упрощения Вашей жизни можете считать, что я пишу не лично Вам, а комментирую Ваши посты. Не нравится - страдайте за свое правое дело. А можете посылать меня хоть 100 раз куда угодно. Я все равно не пойду. У меня свои представления об этом.

На вопрос про злых и злобных - я не понимаю разницы. Наверное, она в нюансах восприятия. Злобный не может быть добрым и тем более злой. Злым быть можно только по отношению к собственным грехам - но эта терминология для Вас ничтожна.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я не развлекаюсь, если честно. Мне это все видеть весьма неприятно - но не потому что пишут гадости именно мне, я скорблю о тех, кто их пишет. Я не подкалываю, правда, несчастные люди.

"Молодые чиновники подсмеивались и острились над ним, во сколько хватало канцелярского остроумия, рассказывали тут же пред ним разные составленные про него истории; про его хозяйку, семидесятилетнюю старуху, говорили, что она бьет его, спрашивали, когда будет их свадьба, сыпали на голову ему бумажки, называя это снегом. Но ни одного слова не отвечал на это Акакий Акакиевич, как будто бы никого и не было перед ним; это не имело даже влияния на занятия его: среди всех этих докук он не делал ни одной ошибки в письме. Только если уж слишком была невыносима шутка, когда толкали его под руку, мешая заниматься своим делом, он произносил: "Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?" И что-то странное заключалось в словах и в голосе, с каким они были произнесены. В нем слышалось что-то такое преклоняющее на жалость, что один молодой человек, недавно определившийся, который, по примеру других, позволил было себе посмеяться над ним, вдруг остановился, как будто пронзенный, и с тех пор как будто все переменилось перед ним и показалось в другом виде. Какая-то неестественная сила оттолкнула его от товарищей, с которыми он познакомился, приняв их за приличных, светских людей. И долго потом, среди самых веселых минут, представлялся ему низенький чиновник с лысинкою на лбу, с своими проникающими словами: "Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?" - и в этих проникающих словах эвенели другие слова: "Я брат твой". И закрывал себя рукою бедный молодой человек, и много раз содрогался он потом на веку своем, видя, как много в человеке бесчеловечья, как много скрыто свирепой грубости в утонченной, образованной светскости, и, боже! даже в том человеке, которого свет признает благородным и честным..."
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Посему лучше те, кто считает себя злым, это добрые люди. А кто считает себя добрым - от таких бежать нужно сломя голову...
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я написал совершенно логично и если у Вас больше злобы, чем мозгов, то я тут бессилен.
    этого бота надо ещё допиливать и допиливать под тест Тьюринга.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    DMTR, с какой стороны начинать?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DMTR, Вы видите логические противоречия - в чем же они? Думаю, ответа не будет. Просто тоже решили поучаствовать?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4370
    Надежда Крупская, 3 февраля 1917 года
    Народный дом, Цюрих, Швейцария:

"Владимир Ильич выступил на собрании молодежи, организованном в цюрихском Народном доме. Он говорил о революции 1905 года. В Цюрихе в это время было немало революционно настроенной молодежи из других стран — из Германии, Италии и пр., не хотевшей принимать участия в империалистической войне, и Владимир Ильич хотел для этой молодежи осветить как можно полнее опыт революционной борьбы рабочих, показать значение Московского восстания.
    Он считал революцию 1905 прологом грядущей европейской революции. Что таковы перспективы, Ильич ни минуты не сомневался. Но как скоро придет эта грядущая революция — знать этого он, конечно, не мог. «Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции», — с затаенной грустью сказал он в заключительной фразе. И все же только об этой грядущей революции и думал Ильич, для нее работал."
    Интересно, есть ли нынче такие российские политики, которые выступают на собраниях молодежи в Цюрихе, Берлине, Лондоне, и ведут агитацию за выборы -2018 в России ? Ведь русскоязычной молодежи нынче много в Европе.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4370
    Президент Владимир Путин наградил губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко орденом «За заслуги перед отечеством» II степени, говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/05/02/2018/5a7873d79a7947567c259778?from=main
    Оуууу! Полтавченко таки уйдет в отставку? Неужели ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    прилетела бумага...

Уважаемые коллеги!
    Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации
    от 08.11.2017 № 1337 «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям
    в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента
    Российской Федерации» прошу оказать содействие в пределах установленной
    компетенции соответствующим избирательным комиссиям в предоставлении
    сведений для составления и уточнения списков избирателей, в образовании
    избирательных участков, организации и проведении голосования на судах, которые
    будут находиться в день голосования в плавании, в доставке протоколов
    соответствующих участковых избирательных комиссий об итогах голосования
    в вышестоящие избирательные комиссии и передаче данных указанных протоколов
    в вышестоящие избирательные комиссии по техническим каналам связи, доставке
    открепительных удостоверений, избирательных бюллетеней и иной избирательной
    документации в участковые избирательные комиссии.
    Порядок включения избирателей в списки избирателей определен
    Инструкцией по составлению, уточнению и использованию списков избирателей
    на выборах Президента Российской Федерации, утвержденной постановлением
    ЦИК России от 13.12.2017 № 114/936-7 (далее – Инструкция, прилагается).
    Прошу довести Инструкцию до сведения капитанов судов (судовладельцев)
    и организовать контроль за выполнением возложенных на них обязанностей.
    Приложение: на 58 л. в 1 экз.

jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    в мед.учреждениях Москвы персоналу спустился приказ сверху - сообщить адреса избирательных участков по месту регистрации. явку стимулируют.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в мед.учреждениях Москвы персоналу спустился приказ сверху - сообщить адреса избирательных участков по месту регистрации. явку стимулируют.
    Знакомая из налоговой. Их послали по квартирам агитировать прийти на выборы. Она сказала, что записала нас как "охваченных", сказала могут проверить, не подведите. Не подведем.

Похоже у кого то нет уверенности в горячей поддержке.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 42 из 98 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя