Страница 4 из 98 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 978
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    В Европе сегодня празднуют Рождество. А в России новый кандидат в президенты - Сергей Полонский. Сергей Полонский презентовал для сторонников открытую компьютерную платформу дополненной реальности, которая станет основой муниципального, а в будущем и государственного управления.

Как Вам внешность такого Президента?

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20171224/1511607989...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Dyka, когда я слышу мнения людей в процессах в стране - меня пугает мысль о том, что эти люди будут выбирать Президента. "Он с усами - все бабы наши" - говорили Ельцину политтехнологи, предлагая Руцкого в вице-президенты. На фиг такое!

Есть такое правило, которое я не очень соблюдаю - что в круг своего общения нужно впускать только успешных людей - тогда ты тоже станешь одним из них. Тем не менее, будешь жить на позитиве. Думаю, с выборами Президента должно быть то же самое. 1000 выборщиков, из разных мест страны и направлений деятельности.

Конечно, тут процесс менее управляем извне и более объективен. Правда, 100 человек купить проще... но это уже вопрос законности.

О чем говорить - они Ельцина выбрали. Да и в 1996 году, при рейтинге алкогольнозависимого в 2-3% они умудрились проголосовать за него опять. Выборы - это психотехнологии и не более того.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    О чем говорить - они Ельцина выбрали. Да и в 1996 году, при рейтинге алкогольнозависимого в 2-3% они умудрились проголосовать за него опять. Выборы - это психотехнологии и не более того.
    Gary, Тут конечно тяжело не согласится.Но у меня постоянно возникает вопрос.Элиты России,что или кто этот зверь,хоть кто-нибудь дал оценочную характеристику этому явлению.По мне ,для страны,элита это особая каста из приближенных,сколотившая состояние за счет ресурсов страны.И вы хотите чтобы они объективно проводили избрание своего вожака.А еще смешнее сказать, в интересах народа и страны в целом.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я вообще против выборов на таком уровне. Президента должна назначать элита.
    А у нас так и есть. Горбачев, Ельцин, Путин. Смешно звучит, но в США все оказалось демократичнее и не предсказуемо. Или кто то сомневается в результате предстоящих выборов?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5137
    Выборы президента и олимпийские игры в 2018 пройдут без участия россиян...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok), Игорь39
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, я по элитой не понимаю питерскую тусовку. Это должно быть что-то типа общественной палаты.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это должно быть что-то типа общественной палаты.
    Gary, Блин кто тогда в стране будет работать.У нас и так куда не плюнь одни палаты,фонды,центры,общественные институты,в лице всяких политологов,добровольцев,волонтеров,координаторов, общественных деятелей. Вот бы их всех собрать в кучу и на освоение Сибири или Дальнего Востока.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Hawk, VIA
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Еще кандидат

В воскресенье инициативные группы в нескольких российских городах выдвинули политика Алексея Навального в президенты.
    Инициативная группа граждан в ходе встречи на пляже №3 в Серебряном Бору выдвинула основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального в президенты

Уже смешно Почему группа не в купальниках ?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, Ваши предпочтения понятны - в Сибирь. Только вот волонтеров-то за что?
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, детишки, выросшие при Путине выдвинули, судя по фото?

Ждем уличных протестов.
    +
    Ответить Ответить

Страница 4 из 98 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя