Страница 39 из 98 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 978
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4550
    Gary, инженеры не шатаются по Минпромам, они сидят за компами и работают в разных инженерных прогах (Компас, Автокад, Ансис, Маткад и многих других)
    Вы можете выполнять работы в этих прогах?

Про чудеса не надо мне "заливать", на работу я оформлена. И маразм на ней во всех отделах крепчает. Чудесными образами только и выруливаем.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4083
    VIA, значит, Вы нашли работу? А то ведь писали уже 3 месяца без работы, а та, что есть - не работа.

Давайте уж исходить из принятых определений, а не из представлений юных девушек о том, в каких прогах нужно работать, чтобы называться инженером.

Инжене́р (фр. ingénieur ← от лат. ingenium — способности, изобретательность[1]) — специалист, осуществляющий инженерную деятельность.
    Инженеры вовлечены, как правило, во все процессы жизненного цикла технических устройств, являющихся предметом инженерного дела, включая прикладные исследования, планирование, проектирование, конструирование, разработку технологии изготовления (сооружения), подготовку технической документации, производство, наладку, испытание, эксплуатацию, техническое обслуживание, ремонт и утилизацию устройства и управление качеством.
    Основным содержанием деятельности инженера является разработка новых и/или оптимизация существующих инженерных решений. Например, оптимизация проектного решения (в т. ч. вариантное проектирование), оптимизация технологии, менеджмент и планирование, управление разработками и непосредственное контролирование производства. Новые инженерные решения зачастую выливаются в изобретения. В своей деятельности инженер опирается на фундаментальные и прикладные науки.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4550
    Gary, я даже читать этот текст не буду. Хотите называться инженером - называйтесь Патенты не забудтье оформить на свое имя.

Я уже выше написала, все менеджеры будут называться инженерами. Это тенденция в духе требований Правительства РФ.

А работ у меня было две. Осталась одна, минимальная. Это не работа. Это благотворительность.
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9569
    Инжене́р (фр. ingénieur ← от лат. ingenium — способности, изобретательность[1]) — специалист, осуществляющий инженерную деятельность.
    Инженеры вовлечены, как правило, во все процессы жизненного цикла технических устройств, являющихся предметом инженерного дела, включая прикладные исследования, планирование, проектирование, конструирование, разработку технологии изготовления (сооружения), подготовку технической документации, производство, наладку, испытание, эксплуатацию, техническое обслуживание, ремонт и утилизацию устройства и управление качеством.
    Основным содержанием деятельности инженера является разработка новых и/или оптимизация существующих инженерных решений. Например, оптимизация проектного решения (в т. ч. вариантное проектирование), оптимизация технологии, менеджмент и планирование, управление разработками и непосредственное контролирование производства. Новые инженерные решения зачастую выливаются в изобретения. В своей деятельности инженер опирается на фундаментальные и прикладные науки.
    Про выбивание денег от чиновников и спонсоров ничего не сказано.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4083
    120, ну да... но как правило, инженеры, зарабатывающие на жизнь инженерным трудом, в случае, если они вынуждены искать деньги сами - как правило владельцы собственного бизнеса.

А в больших компаниях это делают специально обученные люди.

Очень приятно видеть в современной России людей, разрабатывающих проекты в области управлений электрическими системами самостоятельно, работающих на весь мир (представительство в Германии) и живущих как средний класс - дом за границей, офис, Q7 и т.п. Наши подрядчики.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    живущих как средний класс - дом за границей, офис, Q7 и т.п.
    ...а, в ЕС, тех, которые так живут...каким классом бы Вы назвали?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Миша1973, а... поэтому никто не видел Вашего лица - Вы боитесь выглядеть дураком?

Gary, буду с вами правдив. Прочитал и рассмеялся. А чуть позже понял, что вы совершенно правы. Да, сработала проекция вашего сознания на ось Х. Да хрен с ними - с вашими текстами, но когда я рассматривал серии ваших фото, то всюду воткнуты вы - некрасивый, местами просто уродливый и стареющий еврей, влюбленный в себя глупый Нарцисс Гари. В общем дурак дураком, обожающий себя. И ничего обидного или оскорбительного в я в этом не вижу. Совершает человек дурацкие поступки, да и бог с ним. Ваше право.
    А мое право - таким не быть. (Но тоже шепотом. Пару раз я свою физиономию вставлял в "профиле", но прошло незаметно. Только одна дама одобрительно отозвалась. Убрал.)
    Хотите я вам напомню вашу самую глупую фотографию? Глядя на вас там, я от души посмеялся. Спасибо, умеете повеселить...
    За "уродливого" извините, но чего уж там... Увы...
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9569
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Пару раз я свою физиономию вставлял в "профиле", но прошло незаметно. Только одна дама одобрительно отозвалась. Убрал.
    Ха, ха. Что попало в инет, тама оно и лежит. Да и при том это фото не только одна дама видела.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    За пьянку и тупость, неужели не ясно? Но мне хотелось бы узнать Вашу версию.
    Думаю, что избавлялись от балласта.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ха, ха. Что попало в инет, тама оно и лежит. Да и при том это фото не только одна дама видела.

120, никому больше не говорите. Я себе не нравлюсь)))
    Ответить Ответить

Страница 39 из 98 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя