Страница 3 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 978
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, девушка при всех раскладах конченая дура, пусть даже искренняя. Тем паче что она не жила в других эпохах.
    Поподробней с эпохами можно.Мне интересно в какой по вашему мнению эпохе,происходил развал медицины,образования,производства как в нынешней.И в какой эпохе так нагло воровали.В какой эпохе простой работяга при желании заработать,не мог этого сделать.Особенно интересует последний вопрос.А вам по духу видимо подходит этот товарищ.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Голод, Игорь39
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3916
    Dyka, я пожил в разных эпохах. Могу с уверенностью сказать, что системный развал по всем направлениям начал проявлять первые признаки (относительно исходного состояния) где-то в 1987 году, скорость увеличивалась и к 1991 году достигла определенной точки на дне. Далее, с 1992-1996 шел период тотального самоуничтожения, с уничтожением всего, что можно, на уровне отраслей. Далее процесс продолжался до 2001-2003 года, после чего стал замедляться. Поперла нефть, но использование этого благоприятного периода было не в полной мере - государство было не готово, расцвела коррупция. Она и раньше была, но там был просто черный беспредел на уровне первых лиц, а в 2007 году мы имели просто организованные группы преступников на уровне высоких чиновников. Но все же сделано было немало. Где-то с 2010 вижу попытки улучшения системы госуправления и вижу некоторые положительные сдвиги. Я так вижу.

Рассуждать, что все развалил Путин - либо надо быть дурой, либо за деньги. Я думаю, что она дура. Впрочем, комментировать Сотника - это значит работать на него.

Конечно, Путин мог бы быть и эффективнее. Причем гораздо. Но увы.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4428
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Далее, с 1992-1996 шел период тотального самоуничтожения, с уничтожением всего, что можно, на уровне отраслей. Далее процесс продолжался до 2001-2003 года,
    Новейшая история от Gary ! Пора учебник писать
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5116
    Путин мог бы быть и эффективнее. Причем гораздо. Но увы.
    это годы и миллиарды... а история не знает сослагательного наклонения...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, не знает. Поэтому разговоры про эффективность абстрактны. Я уже неоднократно приводил пример из книги Талеба про 9/11.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5116
    Gary, ну, кто-то узнает до того как, кто-то опосля, а кто-то никогда... это нормально, это жизнь...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Конечно, Путин мог бы быть и эффективнее. Причем гораздо. Но увы.
    Gary, Ну,а дальше что? В вашем понимании человек работает неэффективно,мог бы гораздо лучше,но мы "выберем" его.Как бы вы поступили с таким человеком на своей работе?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ну, кто-то узнает до того как, кто-то опосля, а кто-то никогда... это нормально, это жизнь...
    Hawk, Фразы Салтыкова-Щедрина говорят сами за себя.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, я вообще против выборов на таком уровне. Президента должна назначать элита.

Насчет эффективно или нет - мое частное мнение. Потому что эффективность определяется не моими представлениями, а альтернативами. В данном случае виртуальными.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, я вообще против выборов на таком уровне. Президента должна назначать элита.
    Gary, Что то вы очень далеко зашли. Или вы новый Карл Маркс и у вас есть модель новых форматов общественных отношений. То что вы изложили как раз и происходит в современной России.А именно, президента назначает элита ,а не народ.
    Потому что эффективность определяется не моими представлениями, а альтернативами.
    А альтернативами в вашем понимании выступают олигархические верха.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя