Страница 20 из 98 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 978
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1315
    Угу — https://msk.kprf.ru/2017/12/25/35039/
    — Съезд завершился тайным голосованием, как это и положено по закону, — отметил, обращаясь к журналистам, Г.А. Зюганов. — Еще раз хочу повторить, что мы к выборам относимся с большим уважением и исключительно ответственно. Мы участвовали во всех выборах, знаем, что они из себя представляют в России. На фоне кризиса, санкций и новых угроз предстоящие выборы – это прежде всего способ уйти от оранжевой проказы. Сейчас все клопы и тараканы вылезли из своих щелей, и вы это прекрасно видите.

«Мы подготовили вместе с народно-патриотическими силами свою развернутую программу, — рассказал лидер КПРФ. — Еще в декабре прошлого года я обратился с открытым письмом к народу страны и нашим союзникам. Вместе с постоянно действующим совещанием национально-патриотических сил мы провели консультации и договорились о подготовке общей программы».

«Наша программа «10 шагов к достойной жизни» была утверждена на международном форуме в Орле, куда приехали представители, в том числе, Академии наук, Торгово-промышленной палаты. Затем в хозяйстве у Павла Николаевича Грудинина мы собрали представителей ведущих трудовых коллективов. Там также присутствовали посланцы 200 народных предприятий», — отметил Геннадий Андреевич
    .

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1315
    Ещё выдержка из 10 шагов: Хватит болтовни про импортозамещение. Для нашей страны стыдно занимать 95-е место по уровню развития экономики. Стыдно иметь 16 процентов обрабатывающей промышленности в структуре ВВП. Её долю предстоит поднять до 70—80 процентов. В той же Германии эта доля — 83 процента.
    открываем сайтик https://www.statista.com/statistics/295519/germany-share-of-economic-sectors-in-gross-domestic-product/ и обнаруживаем 25.7% промышленности, причём всей.
    Я не утверждаю, что у нас всё прекрасно, но когда ты строишь планы то потребно исходить из реальных цифр. Программа «10 шагов» полна таких ошибок, разбор можно продолжать по любому пункту.
    Цитата от основателя политической экономии Ульяма Петти: «Первое, что необходимо сделать,— это подсчитать.»

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Дональд Трамп, как мне кажется, яркая иллюстрация того, что и как может быть, если президентом станет В. В. Жириновский.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Выборы, выборы....

Одно мнение из Вконтакте.ру

А кто про то что кто-то в чем-то виноват?)
    Ну наверное в дорогах я точно не виновата.И в развале медицины,образования,нищенских зарплатах и убогом окружении-точно не моя вина) И причем здесь все?
    Как раз-то я и говорю-ничего от человека не зависит.

...многие хотят чего-то добиться,да не у всех получается.И не всегда виной тому ты сам.Точнее почти всегда ты не при чем.А все подобного рода высказывания напоминают тренинги,где все талдычат одну и ту же мантру-"захоти и все будет,захоти и все изменится".Да ничего не будет. Ни сегодня ни завтра. И хорошо тоже не будет,не мечтайте даже и в розовых облаках не витайте.Наверное поэтому так многие и хотят уйти от действительности.Кто-то через КБ,кто-то через окно.
    Все повернуты на деньгах."Хорошо зарабатывает"...а толку от этого "хорошозарабатывания" если все-равно приходиться жить в том же самом хлеву,с теми же самыми соседями.
    Только у одного таз под булками получше и обои подороже налеплены.А окружает один и тот же рой помойных мух....Что у нас осталось помимо дорог и больничек?)
    точно-качество. Качество всего. А особенно горящей молочки. Той самой что ни вкуса,ни цвета,ни пользы,только онкология и заоблачный ценник....

А знаешь почему все так происходит, все так делается и всем на всех плевать? Потому что все знают,что от них ничего не зависит.
    Как в бородатом анекдоте -
    Единственная форма сопротивления, доступная рабу — скверно делать свою работу.

Поэтому и нет у нас хорошего сервиса, медицины, образования.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    VIA, какая глупость.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Да, очень много слов, но с одним соглашусь
    "Единственная форма сопротивления, доступная рабу — скверно делать свою работу. "

Это действительно так! Перед НГ мне нужно было сделать несколько дел : в магазине - получить копию чека, в банке - получить причитающиеся мне деньги, что-то ещё....
    Думаете, мне легко удалось это сделать и все шли навстречу? - Ни фига!!!! Везде с боем, с нахрапом, с выносом мозга сотрудникам. Было такое впечатление, что их задача - усложнить мне жизнь.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    VIA, если дама считает себя рабом социального мира - ее выбор. Глупый, правда.

Но она и не работает, имхо.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков анонсировал визит главы государства в Тверскую область в среду, 10 января.

"Завтра президент работает в Тверской области", - приводит ТАСС сегодняшние слова Пескова.

Чуть позже пресс-служба Кремля подтвердила, что президент посетит в Твери вагоностроительный завод, где осмотрит городской электропоезд "Иволга" и низкопольный трамвай, а также ознакомится с процессом производства некоторых моделей пассажирских вагонов.

А вот и асфальт укладывают аккурат в снег и в праздники. ФОто News 69

Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А вот и асфальт укладывают аккурат в снег и в праздники.
    Значит опять на Вагонзавод едет. Вагоны срочно двухэтажные нужны к ЧМ.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5171
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А вот и асфальт укладывают аккурат в снег и в праздники
    летом бы траву красили...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 20 из 98 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя