Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 978
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Крион, не очень хороший легко может и не уйти. Я, кстати, не думаю, что Путин держится за власть. Скорее всего это просто жертва во имя высшей цели - мне кажется он понимает это так. Мог бы жить себе под Сочи... денег хватило бы.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, что касается выборов без выбора - это конечно плохо с точки зрения тех взглядов, которые мы считаем верными и которые записаны в Конституции. Но по факту - никто не знает, хорошо это для России или плохо, а предсказать это - невозможно.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 307
    Вчера сослуживец рассказал... Заказал такси, водителем оказалась молодая девушка - говорунья. Всю дорогу развлекала его своими историями. Спросила, будет ли её пассажир в 2018 году голосовать за Путина. Получив отрицательный ответ, поведала о том что задаёт этот вопрос всем своим попутчикам. Все отвечают одинаково - нет! Удивилась , откуда берётся такой рейтинг доверия у вышеуказанной персоны.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Голод
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Пачковский, девушка сама по себе выдает желаемое за действительное. Среди моего круга общения наоборот, нет таких (кроме одного члена семьи высокопоставленного кремлевского чиновника), кто бы голосовал не за Путина.

Кстати, тем не менее, в московской среде голосование за Путина сразу переносит тебя в клан сомнительных нерукопожатых граждан. Я бы поостерегся рассказывать про свои предпочтения реальным людям.

Ну и кроме того, мнение народа нужно учитывать при формировании структуры власти, но давать простому народу выбирать президента - дело гиблое и иллюзорное, легко управляемое заинтересованными в разных процессах лицами.
    +
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, Я бы лучше это сказал про таки Сотника. Он, кажется, уже в нэзалэжной?
    +
    Ответить Ответить

8. Gary, Да мне плевать на Сотника.Мне девушка понравилась своей искренностью.Гарри ,так кроме Сотника много кто валит.Вон к примеру чувак с Промсвязьбанка не в Украину свалил,а сразу в Лондон.Об этом девушка и говорит.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1310
    Про кандидата от оппортунистов Полковник писал ещё в 2013г.
    https://colonelcassad.livejournal.com/1168714.html
    вроде дельный дядька.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    https://colonelcassad.livejournal.com/1168714.html
    Согласен человека надо судить по делам,а не пустым словам.Дегенерат от "Единой России" Федоров его уже причислил к иностранным агентам.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, девушка при всех раскладах конченая дура, пусть даже искренняя. Тем паче что она не жила в других эпохах.

Что касается Сотника - то это откровенный враг моей страны, иностранный агент по юридическому определению его статуса.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя