Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 490
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Пачковский, я не уверен в том, что про Дзержинского - это не байка или не фантазия советских историков. Как сказки про дедушку Ленина.

Что касается ФСБ у власти - я не думаю, что это так сейчас серьезно влияет на уровень управления. Я не считаю этих офицеров эффективными при решении экономических проблем. Но ведь губернаторы сейчас поменялись - пришли молодые силы, не завязанные на отношения.

Конечно, санкции подкосили инвестиционный климат. А господа богатеи держат свои капиталы в оффшорах и не верят никаким обещаниям. Застой - да, так говорили про правление Брежнева ниспровергатели в перестройку. Но... именно в то время был заложен экономический потенциал, за счет которого мы и живем пока.

Поскольку я сейчас ошиваюсь по разным структурам в правительстве, то слышу практически официальные заявления о грядущей смене правительства после марта. Хочется верить, но я сомневаюсь. Если бы ВВП объявил о составе будущего правительства - я бы может за него и проголосовал.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5060
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу привести фактов нарушения Конституции.
    Вы уже забыли корректуру?!
    jedem das seine

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, че?

Сложно Вы выражаетесь...
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    За последние три дня в Интернет взброшено несколько десятков новых карикатур на Путина, западного производства. Основная мысль - Путин управляет Трампом. Путин, как правило, рисуется с советской символикой - серп и молот, звезда и т.п.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как-то так нужно видеть положение дел?
    Gary, Когда нет ответа,человек вроде вас начинает ерничать.От спроса говорите,а с чего он возьмется то,если реальные доходы населения падают.И еще может объясните,почему вы сами то с протянутой рукой ходите,ведь инвестиции не влияют на реализацию вашего проекта.Следуя вашей логике, вы создаете заведомо провальный проект,но пытаетесь выбить денег на его реализацию. Так что Гарри вы заврались дальше не куда.Да, и ваша дурацкая привычка делать выводы за других,это неловкий способ, к которому вы прибегаете при выходе из неудобных для вас положений. Пора бы повзрослеть и смотрите меньше телевизор.С Наступающим Новым годом!!!

6. Осташков
    Благодарностей: 12676
    карикатур на Путина, западного производства. Основная мысль - Путин управляет Трампом.
    Вот точно это карикатуры на Путина, а не на Трампа?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, инвестиции как раз и влияют. Самым прямым образом. Но инвестиции нужно искать и привлекать.

Давайте разберу Ваш текст.

- я не ерничаю.
    - реальные доходы населения в 2017 выросли по отношению к 2016. И по отношению к 2015. Они не падают - они чуть выросли ОТНОСИТЕЛЬНО предыдущего периода. И у меня выросли - и бонус и повышение получил с 2018.
    - Мы не ходим с протянутой рукой, мы продаем доли в компании.
    - Инвестиции сильно влияют на реализацию проекта.
    - Я никаких выводов не делал, ни за себя, ни за других.
    - У меня нет никакого неудобного положения по отношению к Вам.
    - Я как правило, смотрю телевизор только за ужином. А это 5-10 минут. Тем паче не смотрю политических шоу, т.к. я не их целевая аудитория.

Видите, какой Вы создали виртуальный мир? Оба Киселевых отдыхают!

А что меня злит - то что некоторые люди пытаются безнадегой, которую они называют реализмом распространить на свое окружение, напоминая мне скунсов. Тут задавались вопросы - а почему нет динамики развития? А потому что разруха сначала в головах!

Особенно некоторые таксисты раздражают - дороги делают потому что воруют, дороги не делают - потому что воруют, Москву изуродовали, страна умирает, здравоохранение умирает, науки нет, в провинции - разруха, в магазинах - ГМО и соя, кино нет, Михалков - вор, Патриарх - вор, У Путина от 40 до 200 миллиардов...

А может это как оправдание того, что они таксисты?
    Последний раз редактировалось Gary; 29.12.2017 в 11:40.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, ну... на каких-то акцент на Путина, на других больше на Трампа, а где-то на обоих. Но поскольку запрос был на "карикатуры на Путина" - я написал про Путина.

Но такой взброс смущает своей направленностью и объемом. Что-то готовится?
    +

9. Осташков
    Благодарностей: 12676
    Но такой взброс смущает своей направленностью и объемом.
    Скинули б хоть образцы посмотреть. А то где объем-то???

Что-то готовится?
    Разумеется. Запад будет диктовать вам сирым как голосовать, а вы, сирые но патриотичные, сплотитесь вокруг него, смушшая запад непонятной русской душой.

Все это напоминает рассказы водителя обвешанной спойлерами девятки, как он сделал со светофора порш.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4125
    реальные доходы населения в 2017 выросли по отношению к 2016.
    Здесь можно поспорить.
    У кого-то они не изменились (коммерческая сфера), у кого-то (бюджетная сфера, учителя, врачи, медсестры) даже упали.

Ну сменится правительство, а дальше что. Смен правительств что-ли не видели ?

Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя