Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Про лыжи почему написал, в них по снегу ходить легче.
    Seliger_Селигерович, конечно.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17908
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Не знаю, какой вы там десяток лет проживаете - восьмой или девятый, и какими особенными опытами окрыляетесь-вдохновляетесь...
    Ой, как стыдно
    Но, чтобы больше не было вопросов, я вам скажу: мне 57 лет. И опыты у меня - как раз такие, с которыми спорить бесполезно.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    о своем "творчестве" больше всего любят разговаривать с окружающими графоманы и плохие артисты
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Меркьюри, ничуть. Впрочем, таких фото в интернете до едреней фене и еще сверх того. Делать еще одну - зачем?

У кого же я читал-то... некто попал на богемную тусовку, известные творческие люди. Ожидал услышать разговоры о возвышенном, о творческом поиске, озарениях и т.п. А услышал разговоры о стоимости ремонта квартиры, стройматериалах, что лучше где покупать в загранкомандировках, налогах и ценах на отдых...
    Последний раз редактировалось Gary; 22.12.2017 в 18:17.
    +

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17908
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    А у меня тоже есть давняя маленькая мечта новогодняя, или зимняя, или рождественская, да всё равно какая, - пройти пешком по льду вокруг Ниловой пустыни
    Лена, пару лет назад наша Яяшка с мужем ходили из Сиговки на коньках и с палками. Ты же знаешь, они оба - спортивные и молодые (и тогда еще все было хорошо), но это был очень тяжелый переход для них обоих. К счастью, в те дни в церковной лавке продавали горячий чай с клюквой. Все-таки, думаю, правильно тебя остановили. Это по силам только очень подготовленным людям, особенно в мороз.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9299
    Если назову созвездия Лира, Пегас, Треугольник, Андромеда, боюсь, это вам мало о чём поведает.
    Ты нас на понт не бери... Это все, что ты перечислил - созвездия. Если думаешь у нас в школе астрономии не было, то ошибаешься, была. И Яндексом пользоваться умеем. И не люблю интеллигентов хотя " это вам мало о чём поведает"...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    У меня свой личный телескоп-рефлектор в 18 дюймов главного зеркала (450 мм.)...
    Если это правда, то это ОЧЕНЬ КРУТО! Мой на порядок скромнее всего 12см. А можно ссылочку на телескоп, очень интересно посмотреть.

Я и астрономические статьи пишу в журнал и на Астрофоруме (отчёты о наблюдениях)... Если хотите быть моим фанатом - я вам не откажу. ))
    Фанатом мне уже не стать, слишком критично мыслю и много сомневаюсь, но статьи очень бы желал прочесть и ссылочку на астрофорум, если не сложно. Я иногда почитываю разные технические и не только форумы, может и на том приживусь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ой, как стыдно
    Но, чтобы больше не было вопросов, я вам скажу: мне 57 лет. И опыты у меня - как раз такие, с которыми спорить бесполезно.

Это я уже понял, и не сегодня... Поверьте, ни бесполезные споры, ни какие иные меня не интересуют.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, Андромеда интересна тем, что в созвездие входят не звезды, а галактики.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Это я уже понял, и не сегодня... Поверьте, ни бесполезные споры, ни какие иные меня не интересуют.
    А напрасно! Из Вас мог бы получиться хороший спорщик!
    +

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Лена, пару лет назад наша Яяшка с мужем ходили из Сиговки на коньках и с палками. Ты же знаешь, они оба - спортивные и молодые (и тогда еще все было хорошо), но это был очень тяжелый переход для них обоих. К счастью, в те дни в церковной лавке продавали горячий чай с клюквой. Все-таки, думаю, правильно тебя остановили. Это по силам только очень подготовленным людям, особенно в мороз.
    Ikra, мне можно облегченный вариант похода применить, приехать в Светлицу на автобусе, а там уже вокруг острова по льду пешком. Очень хочется монастырь с озера пофотографировать.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя