Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117
  1. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Проще надо жить внешне. А внутренне закатывать себе такие праздники, драмы и эйфории, от которых у любого календаря глаза будут то в кучу, то из орбит вылазить от недоумения.
    Вы еще кому нибудь об этом рассказывали? Ваш глубочайший и насыщенный внутренний мир, требует самого тщательного изучения, специальными людьми.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Меркьюри, я не суечусь. Заказал себе Айфон... и сижу себе жду.

Вино купил в Испании и Грузии... устриц заказал... визы для всей семьи есть, что еще нужно российскому русскоязычному русскому инженеру для...
    +

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вы еще кому нибудь об этом рассказывали? Ваш глубочайший и насыщенный внутренний мир, требует самого тщательного изучения, специальными людьми.
    Можете приступать к изучению. Представьте, что вы специальный человек... Если, конечно, вам интересны метаморфозы.
    Но вы меня тоже, признаюсь, насторожили. Для большинства творческих людей, с которыми я контачу, очевидным является то, что внутренние духовно-эстетические явления не сопоставимы с внешней мишурой житейской...

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Меркьюри, я не суечусь. Заказал себе Айфон... и сижу себе жду.

Вино купил в Испании и Грузии... устриц заказал... визы для всей семьи есть, что еще нужно российскому русскоязычному русскому инженеру для...
    Ни по одному пункту, Гарри, увы, мы не совпалли... Я более страстен и кровожаден... Давно звёзд и галактик, например, не видал. Надеюсь, что к НГ погоду дадут звёздную... А может и в вело поход по льду вокруг Хачина удастся смотаться... Вот, песни репетирую Фредди Меркурьевские в виолончельной версии. Хоть немного соответствовать хочу... Ну, а вновь повидать горы - это лишь летняя надежда.

5. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Можете приступать к изучению. Представьте, что вы специальный человек...
    Нее.. я не могу, для того что бы представить себя специальным человеком, мне сначала нужно представить 6 лет обучения в медицинским ВУЗе, а для этого моего воображения не хватает.

Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Для большинства творческих людей, с которыми я контачу, очевидным является то, что внутренние духовно-эстетические явления не сопоставимы с внешней мишурой житейской
    Для большинства НЕ творческих людей с кем я контачу, понятие "внутренние духовно-эстетические явления" вообще пустой звук, почти ругательство.

6. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Давно звёзд и галактик, например, не видал.
    А как давно Вы видели другую галактику, кроме нашей". Где они находились?

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А как давно Вы видели другую галактику, кроме нашей". Где они находились?
    Наблюдал в сентябре-октябре, когда ночи ясные выпадали... Если назову созвездия Лира, Пегас, Треугольник, Андромеда, боюсь, это вам мало о чём поведает. Если ошибусь, буду только рад.

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Для большинства НЕ творческих людей с кем я контачу, понятие "внутренние духовно-эстетические явления" вообще пустой звук, почти ругательство.
    Фотография вполне духовно-эстетический процесс... Когда общаюсь с людьми из творчества, стараюсь и к ним относиться как к представителям сего, соответствующим содержанию. Ну, а с не творческими, обычно тоже толковать о чём-то выше желудка не получается.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17900
    Когда общаюсь с людьми из творчества, стараюсь и к ним относиться как к представителям сего, соответствующим содержанию. Ну, а с не творческими, обычно тоже толковать о чём-то выше желудка не получается.
    Как показывает мое многолетнее общение с людьми творчества, более всего в обычной жизни, с удовольствием и подробно, они общаются как раз на "желудочные" темы. Если вдруг начинаешь приставать к ним с дрожью в голосе и огнем в глазу: "Ваши творческие планы?", самые эмоциональные и придушить могут (если в анамнезе есть роль Отелло, заодно и порепетирует )
    Я вас умоляю, "люди из творчества" - обычные люди. И на предмет творческих исканий разговаривают с немногими. Кстати, с нетворческими тоже, ибо... Но тут тема для отдельного разговора...
    Ибо творцу никакой собеседник, кроме себя самого, по большому счету не нужен, если он уже прошел период ученичества (которого и вовсе может не быть по причине природной неординарности). И разговаривает он исключительно с самим собой. Поэтому собеседником может оказаться любой... Любой лодочник подойтет на роль публики
    Иногда удается поговорить с Великими в твоем деле. Но это великое счастье, и не с каждым случается.

Так что это теперь я к вам:

со страшной тайной... Приготовьтесь её принять...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    По критерям Irkы я получаюсь творческий человек. Особенно люблю поболтать в такси.

Для Мерк Юри - фото:

+

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя