Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. Thumbs up Встреча в "КрамБамБуле" на ВВЦ 24 июля 2009 году:

Встреча в "КрамБамБуле" на ВВЦ 24 июля 2009 году состоялась и удалась (как и все предыдущщие наши встречи) "НА СЛАВУ"!

Без труда отыскав заведение со столь чУдным названием на окраине некогда гремевшей выставки и явившись "почти вовремя" я обнаружила там несколько наших людей, ими оказались:

Dashko (Дарья была не одна...её "сопровождал" за столом Евгений);
    Ikra (Ирина);
    Katya(Екатерина)
    Чел (Алексей).
    Следом явилась
    Тенька (Анна) с супругом, представившимся всем загадочным именем Кот.
    Потом подоспели:
    Javert (Сергей) в красной футболке (прям как у Андра), правда логотип на футболке принадлежал "Мегафону", который явно "отстёгивает" Серёге крошечные проценты за "рекламу" "GSM-Лайт";
    "виновница" встречи Мелкая (Анна), которая была никакая не "больная" и не "нервеная" как она тут "плакалась", а вся такая-растакая.... в свежепоставленных брекетах и ваще выглядела чудесно после перелёта и прилёта;
    явилcя Dut и Dutoвна с Ариной Дмитревной (а Павлуха уже на Городомле),
    Федя (Алексей) с женой Мариной и самой последней подоспела очаровательная жена Чела Юлия.
    Замечу, что Мелкую к месту встречи "доставила" Кatya, направляя её по мабилке, иначе бы Анютке точно было "не справится"......

+7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

2. Итак, все собрались.
    Обслуживала нас официантка, на бэндже которой значилось громкое "ТАТЬЯНА".
    Таня была не то, что не расторопна, а просто "никуда особо не торопилась".....

Итогом такой неторопливости явился тот факт, что Javert не раз (!) и не два ....вставал из-за стола и в спешном порядке шёл "разыскивать" эту самую официантку...
    В конце концов Таня "собрала" все наши заказы и....не "спешила" их приносить....
    А вот пепельницы она меняла ЛИХО!

Перезнакомившись друг с другом (некоторые видели друг друга впервые) народ стал, как водится, неспешно общаться, покуривать и по мере подношения заказанных блюд и выпивки, употреблять всё это дело, выпивая и закусывая....
    Больше всех повезло Ikre: она с ходу получила из рук Javerta скалку, приобретённую им за БЕШЕНЫЕ ФУНТЫ и такие же сумашедшие стэрлинги на АукцЫоне "СОТБИС".
    Тут же прозвучал тост "за скалку".
    но это было ещо не всё!..........
    После "скалки" Сергей вручил Ирине ещо и ПОДСВЕШНИК, вырученный за баснословные евро на аукцыоне "Кристи".

Все подношения едва поместились в небольшой сумочке у Ириши....
    Ответить Ответить

3. Кароче, время шло незаметно за разговорами об том и о сём, мы поднимали новые тосты "за здрорвье", "за дружбу народов".
    Дамы по бОльшей части потягивали пиффко...
    Кстати, обещщаного в меню "БЕЛАРУСКАВО ПЫВА" под названьем "Белая РУсь" не было!!!!

Под пыткой официантка Танюха всё же "раскололась" и призналась-таки ,что буквально накануне нашего прихода, туда нагрянул сам батько Лукашенко со свитой и всё выжрал.....
    Пришлось нам "довольствоваться " Эфесом" да "Мельником"!
    И то хорошо!
    Мужики же "налегли" на вотку...
    Разливал Чел и Федя (друг дружке и Серёге).
    Причём Javert не закусывал вовсе и его ограмедная тарелка с салатом осталась нетронутой...
    Кот не пил, потому что был "за рулём" и ему предстояло "бомбить" всю ночь напролёт!
    С кличем "ФЕДЯ, ДИЧЬ!" на стол водружали всё новые и новые закуски...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6293
    Юлия В., как и предполагалось, очень жалко, что я не смог подъехать))((..А опосля твоего рассказа тем более).
    Ну, со всеми в рабочем порядке тогда))...И в нерабочем тоже..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Замечу, что мы восседали на открытой веранде, а СОЛНЦЕ ПАЛИЛО ПОД ВЕЧЕР очень даже "ого-го"!
    Так что всё было супер (и даже погодка)!
    Мелкая между делом прошлась по близлежащей лужайке, где пофоткала "родной" русский пейзаж (травку, берёзки) и даже умудрилась поймать БАБОЧКУ, которую Ирина торжественно подрузила себе на левое плечо.
    Фотка бабочки, надеюсь, будет "приобщена к делу".
    --
    Вобщем, всё прошло в привычном духе.
    Воздух сотрясали мои громкие вопли и хохоток с гоготком.
    Народ за соседними столами под эти самые столы не падал и в панике не разбегался...
    Какой-то пьяный мужик запел уже под вечер "караоке" в помещении "КрамБамБули" песни Миши Круга, но плясок (как 17 марта 2007 году на встрече в "Вобле золотой") не было...

Пожалуй, единственное, чего лишилось заведение после нас, так это ПЕРЕЦ!
    Федя "от души" наперчил своё блюдо перед употреблением, не раз и не два перчил ВО ВРЕМЯ употребления и в итоге все перечницы опустели!!!
    Ну и ладно!
    вот будут знать про "вкусы" и "пристрастия" любителей Селигера!
    ---
    Первыми убыли Даша и Женя, следом за ними семейством Уткиных.
    Кот любезно согласился отвезти меня домой, поэтому мы решили расплатиться как и полагается, заранее по счетам за то, что съели да выпили.
    Официантка, узнав о таком "деле", пришла в ужас...
    Причитала, что она ничего сделать не может.... и что надо к Администратору идтить...
    Ну я и пошла к Администратору ресторыча и дошла до неё.
    Нехотя усевшись за свой стол, она долго чего - то высчитывала, перессчитывала, "комп" её выдавал сообщение об какой- то "ОШИБКЕ"...
    Какая-то дама подошла и стала подсказывать "высчитывальщице" что и где надо нажать...
    МАРАЗМ!
    Расчёт порядком затянулся.... и грозил затянуться ещо больше... если б не мои слова о том, что у них тут..... "бардак" жуткий и ещо тянут с клиентов какие-то "ПРОЦЕНТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ"!ачумели, сволочи!
    Какое нафег "обслуживание", когда Серёга ПЯТЬ РАЗ сам лично (!) бегал за неповоротливой официанткой, уговаривая выполнить заказы?!
    В итоге эта зараза администратор обсчитала меня на 44 рубля (!)
    вот мля!
    Пересчитав ещо раз.... она вернула мне "обсчёт".
    А ваще мы там нехило НАЕЛИ и НАПИЛИ ТОЖЕ.....
    Тысяч на двенадцать точно....
    Остались Ира, Аня, Катя, Алёша с Юлей, Серёжа, Алёша с Мариной.
    Усиделись, поди, до САМОЙ ТЕМНОТЫ (!)
    Ну а я благополучно отбыла в компании Кота и Теньки до самого своего дому, причём "долетели" мы практически за 10 минут до Беговой, благо пробков уже не было.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Респект, всем кто был!!
    Может, кто чего тут "дополнит", да ещо и фотки покажет.......
    Затворы щёлкали малёха........
    А все, кто не был, могут "реабилитироваться" через недельку, аккурат 01 августа у нас встреча в столице края Селигерского в ресторане "ЭПОС", НЕ ЗАБЫЛИ (???), други мои юные геограФы?!
    Ответить Ответить

6. Edward, тебя вспоминали мы...
    НЕ ИКАЛОСЬ ли тебе, дружочег?
    Вспоминали не раз и не два........

Свидемся 01 августа!
    Не подведи!
    Иришка-то вернулась уже?
    али СИДЯТ ТАМ ЕЩО?................
    Ответить Ответить

7. Юлия В., оперативненько, молодец! Ещё бы и фотки посмотреть- совсем обзавидуемся! Ждём фоторепортаж!
    Ответить Ответить

8. Юлия В., упустила,упустила ты момент самый интересный..как просачивались мы через прутья ворот ..Кто-то пролез..Кто-то,как ваш покорный слуга ,проскочил,как по маслу..Короче был небольшой ухахехен..
    Ответить Ответить

9. Федя, да ты чо?
    Ну молодец, дополнил........
    "небольшой", говоришь?!
    ТАК ТЫ ПРОЛЕЗ???
    НЕ ЗАСсТРЯЛ???

Ну если ты "как по маслу", то за других я спакойна!
    Хотя, слыш, какие нахрен ВОРОТА?

Ты ничего не попутал?
    ты ж пролазил между СТУЛОМ И ОГРАДОЙ!

Ответить Ответить

10. Фото "КрамБамБуля. 24 июля"

Встреча участников форума в бэларуском рэстаране "КрамБАМбуля" на ВВЦ 24 июля 2009 году

Ссылка на альбом: "КрамБамБуля. 24 июля"
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя