Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Post С 1 января запускается поезд Осташков - Торжок

Новости от 20.12.2017

С 1 января запускается поезд Осташков - Торжок

С 1 января 2018 года назначаются пригородные поезда № 6955 и 6956 на участке Осташков – Соблаго – Торжок. С их помощью пассажиры смогут без пересадки передвигаться между городами и остановочными пунктами, расположенными на этом участке.

Пригородный поезд № 6955/6956 по понедельникам и пятницам будет отправляться со ст. Осташков в 10:10 и прибывать на ст. Соблаго в 11:19. Поезд продолжит движение в 11:52 и прибудет в Торжок в 16:15. Пригородный поезд будет следовать со всеми остановками, кроме остановочных пунктов Лохово, Горицы, Новосёлки, Трясёнка и Скрипково.

В обратном направлении, из Торжка в Осташков, пригородный поезд № 6955/6956 будет курсировать по вторникам и субботам. Отправление со ст. Торжок назначено на 11:05, прибытие в Осташков – на 17:45. Поезд проследует со всеми остановками кроме Лохово, Горицы, Новосёлки, Трясёнка и Скрипково.

Подробное расписание поездов: http://www.ostashkov.ru/trans/train/

Читать новость: С 1 января запускается поезд Осташков - Торжок
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Арсфео
    Ответить Ответить

4. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    6 часов ехать до Торжка,пешком быстрее?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Кстати, да, а почему на местных линиях такие странные скорости? Если бы это как-то было сопоставимо с автомобилем, смысл был бы, а так?.. Как это может быть востребованно?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Маршрут по железной дороге сильно отличается от автомобильного маршрута (посмотрите, где Соблаго, а там еще нужно локомотив перецепить). Пути старые (старинные), скорость ограничена. Много деревень на пути, автобусное сообщение с которыми наверняка никакое. Понятно, что заполняемости большой не будет, маршрут убыточный, но тем не менее он будет.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Арсфео
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Roman, понятно. За то, чтобы это было - я двумя руками! Если есть рельсы, хоть какие (хотя хотелось бы нормальные), то "маршрутка" ходить должна.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Roman
  10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    Ну да, в старой доброй Англии тоже остаются жд составы на паровой тяге. Чухают себе между графствами. Все бы ничего, но уж больно медленно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Маршрут по железной дороге сильно отличается от автомобильного маршрута (посмотрите, где Соблаго, а там еще нужно локомотив перецепить).
    Ок. Считаем просто до Соблаго. 40 км данный поезд проедет за 1час 09 минут. Это нормально? Остановок там, на пальцах одной руки пересчитать.
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Каждая остановка это, думаю, минут 5-7 потери времени. Так что с учетом остановки на всех полустанках смысл в поезде есть.
    Ответить Ответить

13. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Конечно, для проезда в Торжок использовать его перебор.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя