Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105
  1. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Об этом даже не говорят в верхах.
    Интересно.О чем говорят?

Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Также как и о снабжении деревни топлива для печки
    Интересно.

Вот сижу я в деревне у компа и думаю.
    Интересно.Чем думаю?

Замерзаю, тк хата отапливается калорифером.
    Жесть.

2. Второй день занимаются электрики восстановлением линии на остров Хачин. Непонятна только позиция местного населения из д. Волоховщина. Помогать не будем, технику не дадим, это обязанности электриков...
    На данный момент инициатива идёт от людей из Москвы, которые так или иначе связаны с островом.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Это обязанности владельцев сетей. И на тарифах наша помощь не отразится. Ведь, оплачивая счета, мы расписываемся:"С качеством предоставленной услуги согласен".После урагана денег на расчистку просек и приведение сетей в порядок выделили более, чем достаточно. Где они? "Расчистили просеки" на бумаге?

4. Сказали спасибо: Анатолий
  5. А ведь форс-мажора никакого нет. Просто пришла зима. И прошел обычный снегопад.

6. Сказали спасибо: Анатолий
  7. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 171

Похоже на то,что на НГ согласно прогнозу повторится проблема с электричеством.

Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    А ведь форс-мажора никакого нет. Просто пришла зима. И прошел обычный снегопад.
    Не ждали такой напряг.

8. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Не ждали такой напряг.
    Начхать, нас уже ничем не напугаешь! Генератор заправлен, свечей и светильников аккумуляторных заготовлено - мама, не горюй... Праздник не отменяется, стихия - по барабану!

9. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от Цитата Сообщение от ARAB
    Вот сижу я в деревне у компа и думаю
    Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение

Интересно.Чем думаю?

А как вы считаете? Только на волю вышли и изучаете окружающий мир? Пошевелите главным веществом и что-нибудь произнесет ваша мандибула, оглядывая свое окружение. Может быть тогда не будете задавать такой вопрос.
    ЗЫ не хотел отвечать, но .... на этом закончил полемику.

10. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    А как вы считаете? Только на волю вышли и изучаете окружающий мир? Пошевелите главным веществом и что-нибудь произнесет ваша мандибула, оглядывая свое окружение. Может быть тогда не будете задавать такой вопрос.
    ЗЫ не хотел отвечать, но .... на этом закончил полемику.
    Ну прям рыдаю

11. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Ну прям рыдаю
    Продолжай. Только умаляю, не пей мочегонных.

12. Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    Это обязанности владельцев сетей. И на тарифах наша помощь не отразится. Ведь, оплачивая счета, мы расписываемся:"С качеством предоставленной услуги согласен".После урагана денег на расчистку просек и приведение сетей в порядок выделили более, чем достаточно. Где они? "Расчистили просеки" на бумаге?
    После какого урагана? Можно напомнить? Я видел много ЛЭП, которые чистили за последние несколько лет. Недостаточно, согласен. Но некоторые вообще ничего не видели. Странно как-то, не?

З.ы. много звонков разных людей на тарифах не отразятся. Зря наверное суетились, ой зря... В следующий раз не будут лезть не в своё дело.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя