Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
  1. Аватар для Viktor8
    Неприе - зимняя сказка! Да и летом не плохо!
    Благодарностей: 170
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А где не было света?
    На аватарке - Неприе.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Viktor8
    В Неприе с 23:10 19.12.2017 опять отключение. Сидим без света.
    Ответить Ответить

3. На северо - востоке. Поселье, Заузье, Лучки, Турская, Голенок, Ореховка, Глебово, Добрая, Орлово, Городец. Инфа по телефону.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dut
  5. Ситуация со светом очень плачевная. История с отключениями такова- 17 декабря в 8-50 отключили свет, 19 декабря в 11-00 дали свет, далее 19 декабря в 23-15 снова отключили свет и на момент написания этого поста света до сих пор нет. На моё обращение в приемную губернатора Тверской обл. не был дан никакой внятный ответ по происходящий ситуации. Надо что-то делать ,а что не понятно, все молчат.
    Ответить Ответить

6. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    17 декабря (воскресенье) в 08.50 утра отключили электричество, по настоящее время, 20 декабря 16 часов, электроэнергии в деревне Лещины НЕТ!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Viktor8
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я хочу дать новость на все ресурсы, нужны какая-то информация
    Беспро-светно. Новость уже не новость, пора заряжать все медийные и административные ресурсы, какие можно.
    Помогайте, кто может!
    Я с телефона не могу.
    Ответить Ответить

8. В Гуще дают только вечером на несколько часов.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Последствия отсутствия планово предупредительных работ на линиях электропередач. Просеки не прочищались. Деревья легли на провода. Там, где было пропилено, люди со светом.
    Совершенно верно,почти в каждом пролете повреждение, и еще не выдерживает провод,рвется от налипания снега, работают 12 бригад(Ярославль,Брянск,Кострома и т.д.),устранять повреждения будут до победного,своим все это поднять,сил не хватит,до 22 нхотят все запустить,что-бы встретить день Энергетика дома,работают до 23.00 и позже...
    Ответить Ответить

10. Опять выезжают за счет героизма рабочих. Вместо того, чтобы в летний период пропилить просеки, хотя может на бумаге они и пропилены, довели район до катастрофы. Было такое в Московской обл. в 2010 году, был ледяной дождь и также падали деревья на провода. Был жесткий приказ пропилить все просеки в соответствии с нормами. Слава богу, что нет сильных морозов, нет человеческих жертв. Может быть сделают выводы и приведут линии электропередач в порядок. Еще раз спасибо тем, кто борется с последствиями стихии на переднем крае, в заснеженных лесах.
    Ответить Ответить

11. ...в Торгу, вчера вечером дали...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя