Показано с 1 по 5 из 5
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4549

Разыскиваются родственники погибшего мужчины

Следователи Осташкова расследуют уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины 1965 года рождения.

Установлено, что 30 августа 2017 года 52-летний мужчина, проживающий в СНТ «Неприе» Осташковского района Тверской области, находился на острове Хачин со своими знакомыми. Там они собирали грибы и ягоды. Затем он ушел в лесной массив и до 9 сентября 2017 года о его местонахождении не было известно.

Известно, что у погибшего мужчины в Санкт-Петербурге проживает родная сестра по имени Юлия, иными данными о ее личности следствие не располагает.

СУ СК по Тверской области просит откликнуться родственницу мужчины, связавшись со следователем по телефону: 8 (48235) 5-69-83.

https://tvernews.ru/news/227897/
    Ответить Ответить

2. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 149
    Там с родственниками беда, они отказывались его хоронить, деньги всей деревней собирали.
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

3. Так родственники известны?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 149
    Андр, только увидела вопрос. Да, известна его дочь, но она отказалась заниматься похоронами. Хоронили своими силами жители деревни.
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Андр
  6. Марусенька, спасибо! Получается опять вброс непроверенной информации от нашей странной дамы.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить