Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Кто-нибудь купил билеты на чемпионат мира по футболу?

Сегодня стартует второй этап жеребьевки права на покупку билетов на чемпионат мира по футболу.Кто-нибудь что-то прикупил?

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5059
    Федя, нет, но хочется. как это сделать?
    jedem das seine

3. Hawk, http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/index.html

Я первый этап проспал.А в первую прямую продажу ничего не досталось.Сейчас подал заявку.Но на наших не хочу.Хотел бы посетить Нижний Новгород,Казань или Сочи.Результат будет только после тридцать первого января.Ждем.

4. Аватар для Hawk
    Федя, нажимаю "подать заявку на билеты", а там ничего... муть какая-то.
    jedem das seine

5. Hawk, это на каком этапе?Сразу после перехода по ссылке?Или после создания аккаунта?Если после создания аккаунта,то там дальше надо в очереди стоять.В обед было тридцать-сорок минут.Возможно,что сейчас вообще не пробиться.Пока изучайте расписание и на какие матчи хотите пойти.Это важно.С одного аккаунта можно подать заявку лишь один раз.На первом этапе люди из СЕМИ! вариантов получали лишь один.Но тогда еще не знали результатов жеребьевки и делали все вслепую.Сейчас труднее.Кстати,можно взять в одни руки только максимум четыре билета.И надо знать кто пойдет с Вами.Вплоть до паспортных данных.Подача заявки до тридцать первого января.Удача не зависит от того когда Вы подадите заявку.Короче,к этому надо реально подготовиться.

6. Я удалил эту ссыль,ведущую на другой непрофильный форум)

7. Аватар для Hawk
    Федя, у меня с компом чего-то. в итоге с компа коллеги подал заявки на жеребьевку на 2 матча. авось какой-то да выстрелит. на Лужники и на Спартак соответсвенно (16 и 17 июня).
    jedem das seine

8. Сказали спасибо: Федя
  9. Hawk, надо было подавать по максимуму.Максимально можно 7 игр*4 билета=28 билетов.Была бы больше вероятность.А так можно и мимо пролететь.А почему только Москва?Хороший вариант в НН. За один вых можно крутануться.Тем более билеты на паровоз обещают бесплатные.

10. Сказали спасибо: Hawk
  11. Аватар для Hawk
    Федя, тот самый коллега заявился на одну игры (4 билета) и выиграл. будем надеяться.
    НН действительно вариант, ибо паровоз. ни в Питер, ни в Самару, ни в Саранск чего-то неохота. ажиотаж дикий будет.
    jedem das seine

12. Hawk, я думаю,что в Саранске точно не будет ажиотажа.Как и в Питере на матч Марокко-Иран,если не ошибаюсь.А в Москве на какие игры собираетесь,если не секрет?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя