Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Да после нового года обострение прям у телефонных злодеев. Все жалуются . Звонят , куда-то зовут, что-то хотят подарить.... То на курсы английского языка, то на бесплатные юридические консультации или косметические процедуры .
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    Меня мучают элитной недвижимостью
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, значит пора покупать)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, вот даже если бы были деньги - ни за что!!!! Я так намучилась с маминым оформлением, что сплю плохо до сих пор. Реально, у меня тяжелая психическая травма после всего. С 1 октября и по сегодняшний день я еще не все доделала... Вроде бы и МФЦ есть, и все теперь не очень трудно идет по инстанциям, но... много очень всего. И потом, если бы я за себя делала, наверное, это было бы быстрее. А тут - мама, которая плохо ходит, но которую в некоторые инстанции все равно надо предъявить, кровь из носу, несмотря на генеральную доверенность. И, разумеется, исключительно в рабочие дни и часы, когда Эдик на работе и не может ее отвезти.
    Так что... буду жить скромно на Рублевке и зализывать раны ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, звонки эти являются косвенным следствием твоих действий по оформлению документов.Засветилась в определенной области деятельности.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, конечно. Получала в Сбере карту МИР, теперь каждый день звонят и оттуда. "Контекстная реклама"
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4370
    Сегодня (впервые за все годы пользования МТС) обнаружила списание 140 руб. за продажу комплекта МТС Коннект-4 (Калининград), которым я даже не знаю как пользоваться.

Что делать ? Есть у кого-нибудь опыт отжатия денег у МТС?

P.S. И произошло это как раз тогда, когда на счете были деньги, а не как обычно 50-100 р.
    Ответить Ответить

8. VIA,это в принципе тариф такой.Позвоните в колл-центр.Если что-то не так,то деньги вернут.Мне возвращали.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А тут - мама, которая плохо ходит, но которую в некоторые инстанции все равно надо предъявить, кровь из носу, несмотря на генеральную доверенность.
    В генеральной доверке есть такие слова : " управлять и распоряжаться всем моим имуществом... подавать заявления... расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением".
    Этого должно быть достаточно при оформлении любых (!!!!!) документов, касающихся квартиры.

Что за идиоты сидят в Москве в префектурах и департаментах, инстанциях и министерствах?
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Федя, ОК. Непременно обращусь.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя