Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. У меня зазвонил телефон............

В воскресенье , примерно в 16 часов , звонок на мобилу. Дама представилась работником Тверского мед.центра, предложила бесплатное медобследование. На вопрос : Откуда номер тел. и прочие данные ? Сослалась на какой то реестр и прекратила разговор.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Бабуля
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Телемаркетинг в действии.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    ССС, это до вас только докатилось... А у нас это обычные штучки. Самое главное, что нужно сделать сейчас - обзвонить всех своих пожилых и склонных к доверчивости родственников и сказать им, что все, кто будет звонить на мобильный или домашний их мед. учреждений - с целью обследований, помещения их в санатории и больницы "по льготным ценам" и т. д. на эту же тему - это мошенники, которые только выманивают деньги. Никогда никто из медучреждений не звонит и ничего такого не предлагает.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  6. И мне предлагали, были посланы....
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120
  8. Таких чудо звонивших я всегда отправляю в черный список телефона. И ни кто не кого больше не достает! Рекомендую!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    Димоныч, мы-то пока понимаем, страшно за пожилых. Начальницы тетушку (саму в прошлом медика) нагрели такие добрые люди на 140 тыс. Старики в какой-то момент теряют связь с реальностью, и даже самые, казалось бы, вменяемые из них, попадаются на эту удочку.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Арсфео
  11. 2 или 3 года назад. Маме звонок на сотовый. "Вам звонят из службы поддержки Вашего сотового оператора. В связи с проведением не запланированных технических работ направленных на восстановление связи внутри сети оператора и улучшение качества связи, просим Вас произвести следующие действия - наберите в тоновом режиме ....". Все это очень вежливый, очень обходительный молодой мужской голос, который в т.ч. выслушал мнение Мамы о происходящем в стране, с пенсионерами, вежливо поддержал, вежливо даже порекомендовал в каких сетевых магазинах цена на гречку ниже ... ну короче вы понимаете - 400 р на счету тел. в минус. ...

Если найду - подвешу за ... подвешу. Фиг с этими 400р, но за издевательство над слабыми и бедными, вот 400 минут оно у меня повесит. если выживет.

Между прочим подобным занимаются даже из тюряг и зон ...

и БЕСПОЛЕЗНО Маме говорить что НИКТО кроме нас, детей - о ней заботится НЕ БУДЕТ ... она еще живет временами, когда можно было пожаловаться в милицию, райком и даже ОБКОМ! и хоть что-то да добиться.
    А в газетах не правды не писали ....

потому приняты другие меры. не ограничивающие родителей в свободе общения и прочих свободах ...
    но то создание на карандаше уже. не у меня в т.ч, чем хуже для оного ...
    Ответить Ответить

12. Мне тоже звонили из медцентра, предлагали обследоваться бесплатно на наличие жира, я начал прикалываться и сказал, что мне на один год больше чем у них потолок по возрасту, услышав это дама смутилась, но всё-таки решила попробовать вытянуть из меня по больше ден. знаков приглашая в Тверь для избавления от лишних жиров и прочих факторов. И тут Остапа понесло, говорили минут двадцать, у меня даже ухо заболело, я рассказал ей о всех своих болезнях, которые слышал в рекламе по телеку, ей даже стало меня такого убогого жалко, но к концу разговора пришла в сознание и поняла что её саму разводят и положила трубку, пока не звонят больше.
    Ответить Ответить

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Между прочим подобным занимаются даже из тюряг и зон ...
    Какие тюряги? Посмотрите сайты работы, там этих операторов колл-центров до фига.

И желающих работать тоже.
    Телемаркетинг не запрещен законом и говорить можно в трубку что угодно. Главное зарабатывать деньги.
    Ответить Ответить

14. Мне тоже звонили из какой-то подобной конторы. Они предлагают бесплатные обследования, находят у вас миллион смертельных, но излечимых болезней. И тут же вам предложат излечиться в их медицинском центре
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя