Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 28 29 30
Показано с 291 по 294 из 294
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10939
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Крион, да, продавцам со мной тяжело Лапши не навешаешь
    VIA, вот твоя мечта Huawei P20 Lite Blue... единственный минус - чуть слабоват аккумулятор, зато разъем Type -C.

с момента анонса в первой половине 2018 года смартфоны из линейки P20 их удалось продать тиражом в более чем 16 млн штук, а за последние два месяца покупатели купили более чем 5 млн экземпляров телефонов из модельного ряда Mate 20. Все это говорит о том, что продукцию данного производителя покупают вовсе не только те, кому не хватает денег на Samsung или Apple.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: VIA
  3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Российские пользователи получили доступ к AppGallery в конце 2018 года. На сегодняшний день мобильными сервисами Huawei пользуется более 500 миллионов человек в 170 странах мира. Ежемесячная активная аудитория в 2018 году достигла 262 миллионов, что на 117% больше показателей 2017-го. Доля молодых пользователей (от 18 до 34 лет) за год выросла на 8,3%. Предлагаемые в AppGallery приложения и другой контент проходят четырёхуровневую проверку на безопасность.
    Сторонним разработчикам Huawei предлагает полную адаптацию и экспертную техническую поддержку, открытый доступ к автоматизированной тестовой лаборатории и системе оптимизации производительности для устройств компании. Кроме того, Huawei регулярно проводит маркетинговые акции, чтобы помочь разработчикам в продвижении их продуктов.

В 2018 году количество разработчиков приложений, зарегистрировавшихся на платформе Huawei, выросло на 60% и достигло 560 000. А их доля выручки, полученная через Huawei Mobile Services, увеличилась в 2018 году на 100%.

Как сообщается, Huawei активно развивает собственный магазин приложений AppGallery на случай отказа от Android в пользу своей операционной системы.
    На неделе загрузил из AppGallery пару программ... воощем без разницы.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    VIA, Как дела со смартфоном? Цвет выбрала?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    VIA, Как дела со смартфоном? Цвет выбрала?
    Пока выбрала мебель
    Ответить Ответить

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 28 29 30