Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 186
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    это шутка. какой там нафик статус...
    Я понял. Статус это Бентли, яхта, загородный дом с бассейном и садовником, самолет. "Яблоко" это псевдостатус, имитация статуса для нищебродов, которые бояться себе в этом признаться.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3959
    Seliger_Селигерович, статус - это правда смешно. Какой статус, когда любой школьник в метро стоит с такой штукой. Я еще замечаю, что чем моложе человек, тем выше по уровню у его кредитка (дебитка).
    +
    Ответить Ответить

3. Gary, Специально не буду трогать наших заработавших (наворовавших) свои состояния. А возьмем представителей из цитадели демократии, с нуля ставших миллиардерами. Джобс, Гейтс, Цукерберг. В чем и как они проявляют свою "статустность?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, статусность нужна в периоды развития. А потом можно и в телогрейке ходить. Но от Gucci, они поудобнее.

Если бы я был богат, мне вообще было бы наплевать на весь этот внешний антураж.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "Сегодня впервые заметил человека, который с телефона зачитывает свои грехи на исповеди." - от Кураева.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Сегодня впервые заметил человека, который с телефона зачитывает свои грехи на исповеди." - от Кураева.
    Это как раз тот случай, когда "совесть" напрямую зависит от емкости аккумулятора.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, это просто удобно. Правда, я не готов пока к этому именно из-за недоуменных взглядов прихожан.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    вчера купил 2 аппарата на подарки - теще и сестре - самсунг J3 2017. телефончики выглядят реально как айфон 7 у жены. только размером поболе чуть )))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. айфон и еще раз айфон)
    насчет 10-ки не скажу - все-таки ажиотатию всегда полезно переждать, да и не понимаю я подобного сумасшествия относительно обладания хорошего, удобного, но таки-смартфона по цене хорошего, удобного но-таки нового макбука. У меня тоже полетел на днях 5-й, которому стукнуло 3 года. Я уже пару раз на нем бил дисплей, менял даже корпус и один раз аккумулятор. Но тут видимо устал он совсем. И взял я семерку с памятью 128 ГБ . Хотя уже вышли и 8 и 10-й. И дело даже не в цене, что выше. А уж про имидж, про который тут говорят - и вовсе смешно. Кого теперь удивишь айфоном?) вот лет 7 назад ты чувствовал себя продвинутым, а щас он почти у каждого школьника. И поддерживать маркетинговую политику компании эппл в плане их дороговизны мне как-то кажется глупо. Но привык я к ним за эти 7 лет).
    зы. пятерку мне починили неожиданно заменой копеечного шлейфа. Так что продолжает служить вторым телефоном.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Javert, Вы смотрите слишком в лоб. Дело не в имидже.

Вот скажем, у Вас есть Бентли. Но на имидж это не влияет никак, т.к. приехав на переговоры, Вы оставите этот Бентли далеко от зоны видимости. Но вот внутреннее ощущение человека, у которого есть Бентли наверняка помогут на переговорах, скажем, о стоимости контракта.

Но, есть мастера, которые входят в это состояние и на ВАЗе. И им верят. Но... их, как и хороших актеров, немного.
    +
    Ответить Ответить

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя