Показано с 1 по 3 из 3
  1. Новый год на Селигере, майские и др. праздники, совместные выезды на Селигер

Всем привет!

Конкретной темы на форуме не увидел (особенно в главных разделах), кроме поиска попутчиков на машине. Поэтому, прошу админов не ругаться сильно. Хочется, чтобы на форуме, была конкретная тема, дабы люди видели, кто и когда планирует ехать, место, кол-во желающих, формировались группы людей или уже на самом Селигере встречались. В общем вы поняли...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 146
    На новый год не планирую, но тема интересует, почитаю Прошлая тема про Неприе, по-моему, не выстрелила?
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    macha0n, все, о чем вы пишете, на форуме случается с завидной регулярностью. Но как-то само собой, потому что большая часть участников уже давно перезнакомилась. Попробуйте поучаствовать в каких-то темах, вам близких. Тогда вы найдете себе товарищей, близких по возрасту, интересам и взглядам на отдых. В Неприе живут во время всех каникул несколько участников форума и они вполне могут составить вам компанию в любые праздники. Но сначала надо познакомиться. Думаю, немного людей готовы согласиться ехать праздновать НГ с незнакомыми людьми. Велкам на форум )
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Марусенька