Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 380
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Никита Сергеев
    Ну, это уже закат "Волги", когда она уже на ладан дышала.

Да и какой он наш? Год за Тверь поиграл.

Никита Сергеев начинал заниматься футболом в родной Твери под руководством тренеров СДЮСШОР имени олимпийского чемпиона Юрия Михайлова Сергея Нефедова и Владимира Осколкова. Затем он повышал свое мастерство в системе московского клуба премьер-лиги «Динамо», привлекался в юношескую сборную России.

В начале 2015 года защитник вернулся в родную Тверь и подписал контракт с «Волгой». В первой части сезона-2015/16 Никита Сергеев был одним из основных защитников команды. В первенстве и Кубке России он провел за «Волгу» 23 матча, в том числе отыграл все 120 минут в кубковой игре против чемпиона страны питерского «Зенита». В его активе также один гол, забитый с пенальти.
    Перед началом 2016 года по обоюдному согласию сторон Никита не стал продлевать контракт с родной командой, решив попробовать свои силы на более высоком уровне.
    Ответить Ответить

2. 120, я не знаю почему в Тверь его не брали.Он же земляк ваш.Так в дубле "Динамо" и просидел.Я его просто хорошо знаю.Он вместе с моим сыном играл.Но,вроде в Торпедо еще есть тверские).
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Крион, надеюсь, это доставляет Вам удовольствие. Не нужно было Ходорковского сажать - не было бы и нынешних событий.
    Не правильно поняли меня. Нужно всех было сажать. Черт с ними, пускай даже в Ритц Карлтон)) с выкупом))
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Черт с ними, пускай даже в Ритц Карлтон)) с выкупом))
    Что бы принимать такие решения нужна восточная мудрость.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. А вообще, о каком удовольствии речь? Кто-то сомневается, что у нас была государственная система допинга? Что высшим руководством было дано указание выиграть Сочи любой ценой? Получили совершенно справедливо, за имперские амбиции. Да и император есть.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. ...а, про физкультуру, вообще забИли...и очень жаль...ДАМу не до мелочей...выборы-это все.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ДАМу не до мелочей... выборы-это все.
    Какие это выборы если результат был известен несколько лет назад?
    Ответить Ответить

8. 120, ...клип хоть, досмотрите...
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    120, я не знаю почему в Тверь его не брали.Он же земляк ваш.Так в дубле "Динамо" и просидел.
    Вернее всего он в дубле Динамо заработал больше, чем если бы играл за Тверскую Волгу.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    120, ...клип хоть, досмотрите...
    Зачем?! Моя Родина СССР.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя