Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 380
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Никто вилл на Лазурном берегу не покупает. Если только жилье поприличнее, чем было, удается. Чтобы после тренировок не спать на одном диване с бабушкой в проходной комнате...
    Ikra, вы меня не поняли. Часто бывает так: есть талант, но нет денег на спорт. оборудование. Или есть деньги, но таланта маловато, однако играют за сборную в полсилы, как могут физически.
    В позапрошлом году на Кипре я познакомилась с детско-юношеским тренером по футболу. Так он сказал, что из рожденных в Питере в футбол брать никого нельзя: они физически слабы из-за климата, дыхалки у всех ни к черту, физ. подготовка тоже. И сколько их не тренируй, толка не будет. А в СДЮШР "Зенит" много питерских ребят, ибо у детей из регионов денег на Питер нет.

Тут -то и нужна господдержка, но ее тоже похоже нет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    непонятно почему мудаками вдруг стали именно спортсмены, а не горе-манагеры-чиновники, которые два слова связать не могут.
    Поддержу мнение.
    Ответить Ответить

3. Ikra, как всегда,во всем виноваты футболисты..
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    Чиновники будут наказаны. Но не прямо сейчас. Мутко уже заявил о готовности уйти.

Но ведь мы не знаем всей правды. Есть вина Мутко или же он просто стал жертвой разного рода игр?

Мне кажется, что есть.

Но в политических играх не стоит принимать тех решений, которые тебе навязывают как очевидные.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5183
    а вообще эта шумиха опять выгодна для предвыборной суеты. не думаю, что это часть многоходовочки, уж слишком дорогая цена. но так вот случилось. уже слышны призывы всех бояр-чиновников-думцев и иже с ними разогнать , а Путина на трон на пожизненное царстование.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. VIA, Вашего знакомого тренера из академии "Зенита"(раньше ее вроде вообще не было,была "Смена")поперли что ли?Что он несет?Во все известные футбольные школы тащат именно из регионов.С поддельными документами.И на выпуске тех,кто живет дома,а не в интернате почти не остается.И играют потом они,а не москвичи и питерцы.И не спорьте.Я отец футболиста.Сын мой начинал играть в "Спартаке",продолжал в "Локомотиве",а выпускался из школы "Динамо".Все переходы были из-за того,что на его место привозили очередного мазанного из региона.А я принципиально никогда не платил деньги,что бы сына оставили.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но ведь мы не знаем всей правды. Есть вина Мутко или же он просто стал жертвой разного рода игр?
    Вот здесь всё "от" и "до": https://www.skisport.ru/news/anti-doping/90569/
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    как всегда,во всем виноваты футболисты..
    Не всегда, и не всегда они Но футбол - командный спорт, и, к сожалению, очень "звездный". А наши так называемые "звезды" этой игры звездят очень часто не по делу. И результатов ноль у нашей сборной, хоть какой у них тренер, и хоть какие условия раззолотые. И сумма контрактов у "звездных" футболистов озвучивается такая, что у обычного человека челюсти не вернуть на место...Да, и там тоже есть трудяги и бессеребренники, и выбиться в люди там невероятно трудно. Но то, что уже на виду, - не очень...
    В тех видах спорта, где спортсмен один, или пара (или 3-4, как в синхронном плавании), там не профилонишь, как это бывает с нашими футбольными товарищами, которые за хороший гонорар выходят только по краешку побегать и трибунам ручкой помахать .
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ответить Ответить

10. Ikra,сможешь сказать моему сыну в лицо,что он не потел на тренировках?Хочешь устрою ознакомительную экскурсию на тренировку футболистов?Рассказать,как наши пацаны однажды в Казани играли при минус 29?Показать куски коленного хряща сына,выдаваемого ему после каждой операции,в пузырьке,в качестве сувенира?
    Последний раз редактировалось Федя; 07.12.2017 в 15:47.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя