Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4038
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Все и так знают, что это российские спортсмены. И - чистые.
    А я совсем не уверена, что чистые без допинга.

И да, российский спорт тоже теперь на деньгах замешан. Только у нас неудачно сочетаются талант и деньги.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17733
    VIA, кроме футболистов, мне не в кого кинуть камень, честное слово. Потому что любой гимнаст, тяжелоатлет, пловец, лыжник - он, если не порвется весь на лоскуты, то никаких денег ему никто не даст. А нагрузки там запредельные. И спортивное оборудование дорогое. Была как-то заметка про нашего бобслеиста-медалиста, так он свои санки сам клеил все это время, из подручного г-на. Так что "деньги" - это такой миф. Никто вилл на Лазурном берегу не покупает. Если только жилье поприличнее, чем было, удается. Чтобы после тренировок не спать на одном диване с бабушкой в проходной комнате... Шучу, конечно, но не знаю примеров, чтобы за так кому-то, что-то дали. У дома есть спортивная школа. Там у нас выборы проходят. Портреты висят олимпийских чемпионов. И что? И ничего. Школа, как школа, весьма средненько выглядит... Хоккейную коробку чуть не отобрали. Зато ребятня оттуда вываливается после занятий полуживая. Видно, что гоняют, как следует.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8968
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И да, российский спорт тоже теперь на деньгах замешан.
    Да ладно, вам Санкт-Петербург Арена построили, один из самых дорогих стадионов в мире.

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да ладно, вам Санкт-Петербург Арена построили, один из самых дорогих стадионов в мире.
    Так ее вроде птицы склевали? Ничего не путаю?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8968
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Так ее вроде птицы склевали? Ничего не путаю?
    А птицам что, стадион не нужен?

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А птицам что, стадион не нужен?
    Логично.

Что то про мельдоний давно не слышно? Весь скупили?

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Напомните, а лучше процитируйте, где я писал про закрытие спортшкол? Ну и призывал не пускать?

Пусть едут, но за свой счет.
    спортшколы тоже государством финансируются. если спорт не нужен (ибо ничего не производит, по-вашему), то не фиг и на спортшколы тратиться.

вот за что не люблю Олимпиады, ЧМ по футболу, все пипец какие специалисты...и это тоже обсуждалось, 120 не даст соврать...

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5025
    Пусть едут, но за свой счет.
    а почему здесь такая принципиальность? непонятно почему мудаками вдруг стали именно спортсмены, а не горе-манагеры-чиновники, которые два слова связать не могут.
    jedem das seine

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3810
    Самое время америкосам шлепнуть этого Родченкова.
    +

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    почему мудаками вдруг стали именно спортсмены, а не горе-манагеры-чиновники, которые два слова связать не могут.
    Ну как же.
    Чиновники кроме Бла-бла ничего не могут и мнения своего не имеют
    Спортсмены просто оказались СЕЙЧАС крайними. Обидней всего "грязным" спортсменам, они "химию" не для удовольствия и не по своей воле принимали.

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вот за что не люблю Олимпиады, ЧМ по футболу, все пипец какие специалисты
    Открою секрет, я не просто не специалист, но даже и не смотрю. Только одно исключение профессиональный бокс.
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    спортшколы тоже государством финансируются. если спорт не нужен (ибо ничего не производит, по-вашему),
    Откровенно врете, я нигде не писал, что спортшколы не нужны. Я обеими руками ЗА детский и оношеский спорт и физкультуру. Но против спорта высоких достижений за гос.счет.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя