Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 342
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Заодно и к освобождению территории Сирии от ИГИЛ подсуропили.
    Вот не надо про Сирию. РФ там защищает конкретные интересы, конкретных лиц. Тем паче уже весь мир знает, что ИГ было повержено славными парнями из США. Потому как внешнюю информационную войну мы проигрываем по все фронтам. Про "Спутник" и RT напомнить?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вон хохлы... уголь купили в США. И причем они даже не смеются над собой.
    А Вы пробовали одновременно скакать и смеяться? Когда перестанут "скакать" вот тогда и посмеются, но КМК это будет смех сквозь слезы.

3. Вот еще одно решение проблемы. (не мое)

Незамедлительно и навсегда покинуть МОК и прекратить платить все взносы. Сэкономленные деньги потратить на следующее:

Выбрать страну, в которой нет ни одного олимпийского чемпиона, например, Мадагаскар.

Договориться с местным правительством, чтобы завтра дали гражданство всем нашим спортсменам (за деньги - легко).
    Договориться с местным правительством, чтобы заменили музыку малагасийского гимна на "Союз нерушимый..." (за деньги - легко).

И все! Наша сборная всегда выступает под флагом Мадагаскара, и все в мире понимают, что это Россия.

Представляете какой эффект?

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4125
    Seliger_Селигерович, прикольно ! Но не прокатит.

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А все 4 года они жили и тренировались (не работали) за чей счет? А на олимпиаду они поедут и жить там будут за чей счет? Причем не в одиночку, а с тренерами, врачами тех.персоналом. А по приезду должно ли гос-во им премии выплачивать или медалей достаточно? Денег на образование, здравоохранение нет, а на спортсменов есть. Напомню, они НИЧЕГО не производят, а тренируются и медали выигрывают прежде всего для себя им за это платят. Если спортсмены из РФ поедут на олимпиаду это огромный удар по репутации РФ. Потому как все знают кто это. Что бы они там не выиграли, полагаю отношение к ним будет не лучшее. Утерлись терпилы. Дальше будет только хуже. А звоночки были давно и много. Скандалы в ФИФА и попытка отменить ЧМ18 в РФ, не пустили певицу на Евровидение, "отжали" консульство в США и пр. И что в результате? Шквал негодования в НАШИХ СМИ, чиновники морщили лобики и надували губки и утирались, утирались, утирались. Где ответные меры? Не знаю кто за этим стоит, но лично мое разочарование в ВВП огромно. Хотя и раньше я им не сильно восхищался.
    в чем предложение? "не пускать, закрыть спортшколы и все?"

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вот еще одно решение проблемы. (не мое)

Незамедлительно и навсегда покинуть МОК и прекратить платить все взносы. Сэкономленные деньги потратить на следующее:

Выбрать страну, в которой нет ни одного олимпийского чемпиона, например, Мадагаскар.

Договориться с местным правительством, чтобы завтра дали гражданство всем нашим спортсменам (за деньги - легко).
    Договориться с местным правительством, чтобы заменили музыку малагасийского гимна на "Союз нерушимый..." (за деньги - легко).

И все! Наша сборная всегда выступает под флагом Мадагаскара, и все в мире понимают, что это Россия.

Представляете какой эффект?
    не работает.

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    в чем предложение? "не пускать, закрыть спортшколы и все?"
    Напомните, а лучше процитируйте, где я писал про закрытие спортшкол? Ну и призывал не пускать?

Пусть едут, но за свой счет.

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9052
    Подождём 12 декабря. Царь может вроде бы и разрешить, чтобы потом собрание сказало нет, естественно по чьей то подсказке. Бот вам и демократия для забугра.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17903
    Да надо перестать уже изображать из себя обиженную "великую державу", и пусть спортсмены едут. Совсем не все (думаю, вообще никто) ели икру ложками каждый день и катались в благах государства, как сыр в масле. А вот что точно, - все эти годы они пахали, как лошади, не щадя своего здоровья, да еще под прессом тренеров, спортивных чиновников, которым надо выжать из них результаты любой ценой. И те, которые допинг принимали - тоже это делали не по своей воле, есть у меня такие догадки.
    Надеюсь, что 12 декабря на собрании они примут решение ехать под никаким флагом. Все и так знают, что это российские спортсмены. И - чистые. И в общем-то, будет ясно, на что способен наш спорт без допинга. Хотя все равно, нам не обыграть норвежских астматиков и китайцев, у которых есть свои секреты быть быстрее, ловчее и сильнее. Спорт уже давно устроен не так, как во времена Де Кубертена, и Олимпийский комитет давно плевать хотел на все его принципы. Зато очень хорошо знает, где и как удачнее всего сочетаются политика и деньги. Ну что делать? Времена такие. И мы уже не те, никакая не великая держава.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9052
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И в общем-то, будет ясно, на что способен наш спорт без допинга.
    Это и без Олимпиады видно.

Тему поднимать будем: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=12307 ?
    Последний раз редактировалось 120; 07.12.2017 в 13:19.

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя