Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 380
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3886
    Dyka, не были бы "великой державой" - не опускали бы.

Что касается участия спортсменов - пусть едут и участвуют. Все равно для всего мира они будут российскими спортсменами.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а чьи они? сами за себя? за бабки и спонсоров?
    А все 4 года они жили и тренировались (не работали) за чей счет? А на олимпиаду они поедут и жить там будут за чей счет? Причем не в одиночку, а с тренерами, врачами тех.персоналом. А по приезду должно ли гос-во им премии выплачивать или медалей достаточно? Денег на образование, здравоохранение нет, а на спортсменов есть. Напомню, они НИЧЕГО не производят, а тренируются и медали выигрывают прежде всего для себя им за это платят. Если спортсмены из РФ поедут на олимпиаду это огромный удар по репутации РФ. Потому как все знают кто это. Что бы они там не выиграли, полагаю отношение к ним будет не лучшее. Утерлись терпилы. Дальше будет только хуже. А звоночки были давно и много. Скандалы в ФИФА и попытка отменить ЧМ18 в РФ, не пустили певицу на Евровидение, "отжали" консульство в США и пр. И что в результате? Шквал негодования в НАШИХ СМИ, чиновники морщили лобики и надували губки и утирались, утирались, утирались. Где ответные меры? Не знаю кто за этим стоит, но лично мое разочарование в ВВП огромно. Хотя и раньше я им не сильно восхищался.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    не были бы "великой державой" - не опускали бы.
    Судя по Вашей логике Северная Корея и Иран по Величее нас будут.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, и что предлагает товарищ Кац?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, у меня нет логики и слово "великая" я взял в кавычки, потому что цитировал с одной стороны, с другой стороны я так не считаю. Мы не великие. Просто у нас тоже есть свои интересы в мире. И чем больше мы это делаем, тем больше на нас будут давить. "Сдайте Путина - и мы отвяжемся". Нет, только начнется!

Вон при Ельцине такого вот не было! А?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4346
    Черный юмор, но... почему бы нет. Спортсменам же можно

Владимир Путин пойдёт на выборы президента России под нейтральным флагом
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Hawk, Seliger_Селигерович
  8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    и что предлагает товарищ Кац?
    Из Ваших прошлых, давнишних постов помню, что под Кацем обычно Вы подразумеваете себя. Смею предположить, (п.21) что тут как по фильму: "Кац предлагает сдаться!"

Но если бы решал я, то мой посыл был бы таков. Запрещать никому не будем, но и поездка не приветствуется. Желающие едут за собственный счет (со всеми вытекающими) и никаких вознаграждений от гос-ва не будет. А так же велика вероятность исключения из спортивных структур содержащихся за гос.счет. А чем они лучше врачей или учителей?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dyka
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мы не великие. Просто у нас тоже есть свои интересы в мире. И чем больше мы это делаем, тем больше на нас будут давить.
    Это Ваше выражение справедливо не только к ЛЮБОЙ стране, но и даже к провинции. Каталония например.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вон при Ельцине такого вот не было! А?
    При Ельцине своих чудес хватало. Я например в изумлении, как при Ельцине нам (РФ) "посчастливилось" сохранить Южные Курилы, Калининград и пр.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, никогда я не подразумевал себя под Кацем.

Нет. Нам не нужно делать шаги, которых от нас ждут. Не нужно отказываться от Олимпиады, ЧМ, финансирования спортсменов.

Всем же понятно, что все это затеяно для уменьшения рейтинга Путина, а уже потом ради борьбы за чистоту спорта. Заодно и к освобождению территории Сирии от ИГИЛ подсуропили.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, свои интересы можно иметь. Противоречащие интересам США - нет.

Вон хохлы... уголь купили в США. И причем они даже не смеются над собой.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя