Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 380
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А где я писАл, про фильмы о спортсменах 1984 года? Дайте ссылку на ерунду. Понимаю, что Вы (и только Вы, по непонятным причинам пытаетесь придираться в словам), но речь идет о СОВЕТСКИХ спортсменах. А фильмы на слуху, "Легенда № 17", "Движение вверх" и пр. Понятие Родины и флага для них не было пустым звуком. После тотальной коммерциализации спорта, он действительно стал мне не интересен, за исключением профессионального бокса. Поэтому если Вам нравится происходящее, это Ваше право. Право смотреть, право болеть. Но ненужно лишать меня права это презирать. Спорить не хочу, давайте каждый останется при своем мнении.
    "В 1984 советские атлеты не поехали на олимпиаду в США, они обиженные терпилы? Они сидели дома на печи? Их позиция неоднозначна? Нет, это те спортсмены про которых сейчас фильмы снимают. И фильмы эти самые кассовые и востребованные."

5 сообщений назад.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Тогда был иной мир. Нас поддерживала вся Восточная Европа, пол-Германии и еще целый ряд стран.
    А сейчас - увы.

"Чтобы завладеть предприятием, не обязательно его покупать. Достаточно купить его генерального директора" (Б.А. Березовский)
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    5 сообщений назад.
    Фильмы "Легенда 17" и "Движение вверх" не о спортсменах 1984 года, но о советских людях однозначно. Хотя про современных спортсменов тоже и песни пишут и клипы снимают.

https://www.youtube.com/watch?v=LJSW0jchi_c

https://www.youtube.com/watch?v=xSP4WHHsSlw
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Фильмы "Легенда 17" и "Движение вверх" не о спортсменах 1984 года, но о советских людях однозначно. Хотя про современных спортсменов тоже и песни пишут и клипы снимают.

https://www.youtube.com/watch?v=LJSW0jchi_c

https://www.youtube.com/watch?v=xSP4WHHsSlw
    то есть вы отказываетесь от своих слов и признаетесь в потере памяти?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    то есть вы отказываетесь от своих слов и признаетесь в потере памяти?
    Перестаньте приписывать мне свои домыслы. ИМХО СССР бойкотирующий олимпиаду 1984 года, поступил правильно и спортсмены от этого ничуть не потеряли, но "лицо сохранили". Вы еще что то хотите обсудить? Если нынешнюю олимпиаду, то не со мной. Не смотрю и не интересуюсь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Перестаньте приписывать мне свои домыслы. ИМХО СССР бойкотирующий олимпиаду 1984 года, поступил правильно и спортсмены от этого ничуть не потеряли, но "лицо сохранили". Вы еще что то хотите обсудить? Если нынешнюю олимпиаду, то не со мной. Не смотрю и не интересуюсь.
    "В 1984 советские атлеты не поехали на олимпиаду в США, они обиженные терпилы? Они сидели дома на печи? Их позиция неоднозначна? Нет, это те спортсмены про которых сейчас фильмы снимают. И фильмы эти самые кассовые и востребованные." - это ваше сообщение, а не мои домыслы.

не смотрите и не интересуйтесь. и не фиг обсуждать. живите прошлым, так удобнее.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13048

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra, Seliger_Селигерович, Анатолий
  9. "Начать без истерик и психозов подготовку к проведению собственных Российских игр на регулярной основе, с приглашением всех тех, кто готов приехать".

Не будет таких игр. Нет ни возможности, ни необходимости.
    Всё разговоры про альтернативу Олимпиаде - блеф.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тогда был иной мир. Нас поддерживала вся Восточная Европа, пол-Германии и еще целый ряд стран.
    Похоже, что к этому опять придем. И стран будет даже больше.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    VIA, переделы мира бывают через большую кровь.
    +
    Ответить Ответить

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя