Спорт - ты мир???

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 127
  1. 120,в дубле особо не платят.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8881
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    120,в дубле особо не платят.
    В Твери тоже.

3. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6371
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Зачем?! Моя Родина СССР.
    5+...
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Не правильно поняли меня. Нужно всех было сажать. Черт с ними, пускай даже в Ритц Карлтон)) с выкупом))
    Всех сажать - это так знакомо. Еще бы и отобрать или поделить имущество посаженных. Ну а че - оно же неправедно нажитое.

Я так думаю, что проблемы с допингом в России и участие в этом чиновников - это одна проблема. А международные санкции в области спорта - совсем другая. Просто появилась возможность их увязать.

Нужно всем знать и понимать, что многие т.н. международные организации находятся под управлением тех, чья внешняя политика не совпадает с российской. И мы будем проигрывать на этом поле еще очень долго. Может быть даже всегда.
    Дипломаты помнят, какие вопли начались, когда российская армия была готова взять Константинополь и получить контроль над проливами Босфор и Дарданеллы. Многие т.н. союзники заняли тут же противоположную позицию, стали ставить ультиматумы и созвали международную конференцию, где из России-освободителя христианского мира сделали
    агрессора.
    Нужно просто иметь в
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Всех сажать - это так знакомо. Еще бы и отобрать или поделить имущество посаженных. Ну а че - оно же неправедно нажитое.
    Ну а как еще то? По другому от тотальной нищеты не избавиться. Пересмотреть залоговые аукционы и запустить новую чековую приватизацию, с именными чеками. Не по рецептам же Кудрина поднимать благосостояние. А то все потерпите, да потерпите, 300 лет терпим, все армия да флот, а жить-то когда?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, VLAD.
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17483
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    300 лет терпим, все армия да флот, а жить-то когда
    Старый ты...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    Крион, увы. Я не вижу ничего хорошего в отмене приватизации. Уверен, что ситуация ухудшится после этого, вплоть до войны, катастрофы и распада.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8881
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Уверен, что ситуация ухудшится после этого, вплоть до войны, катастрофы и распада.
    И без отмены приватизации будет то же самое, только немного позже.

10. мда, тема приняла неожиданный оборот

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А он то причём?! Нет спонсоров - нет спорта. Капитализм-с.
    А господдержка?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя