Страница 88 из 175 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1741
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9431
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    а если это будет Девоншир?
    Исключено. Проверено.
    Ответить Ответить

2. Меркьюри, ...в чем-то Вы правы...я, не просто сравниваю с "F1"...нужно конкурс разбивать на более короткие этапы...2-3 дня загрузка фотографий...далее работает судьи, определяется число участников...Админ. имеет право определить их количество еще до начала конкурса и на следующем этапе избранные судьями представляют дополнительные фото(количество зависит от решения судей), чтобы выйти на финишную прямую с клетчатым флагом и призами
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    а зачем ее спасать? она примерно на 75 позиции - уверено в сотне.

не нашел, у ДУТа как всегда, лучшее враг хорошего
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ничего ты не ставил, даже спасибку. Смотри пост #772
    мне не понравилась Мелкая в таком ракурсе, простите меня, я больше так не буду....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Ваще-то он должен быть удален, как когда-то был удален красный диван фабрики "8 Марта". Классная была фотография... ))) Девоншир ей сильно проигрывает )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ромил

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Друзья, судьи не будут ничего смотреть! Они будут делать оговоренную работу. Мы пока не настолько кореша (мы вообще не кореша), что бы в приоткрытую ими дверь я со всем нашим форумом влезал и требовал взаимной любви. Давайте будем надеяться что они просто сделаю то, о чем мы договорились это уже будет мега-супер, не так ли?

Курицы. Давайте посмотрим здраво. Курица вполне может сама пройти, почему нет. А если не пройдет, то вытаскивать третью девочку в топ ... это по-конкурсному не правильно. Готов буду поменять девочку на девочку в рамках одного автора. Добавлять третью девочку не готов, сорри.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Чел

9. Москва - Городомля
    Девоншир не проходит вроде даже близко. А если будет проходить уберу
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Друзья, судьи не будут ничего смотреть! Они будут делать оговоренную работу.
    ...удачи!
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    БОРИСЫЧ, подробности в правилах. Судьи оценивают ТОП 100 по 5-ти бальной шкале, по итогам их оценок определяются все победители. Я с ними всеми договаривался на ТОП100 и ровно 100 работ будет им представлено. Внутренне я ожидаю что кто-то из них отвалится, увы. Если их проголосует хотя бы 5 голосование будет состоявшимся.

Коллеги, давайте радоваться тому чего имеем, а не придумывать что еще можно улучшить. Все супер круто уже сейчас .. с курицей или без (Ань, не сердись)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: viklik, Чел
  13. Dut, ... Вам спасибо, что этот марафон состоялся...огрехи, они будут всегда...ждем клетчатого флага
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Dut
Страница 88 из 175 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя