Страница 87 из 175 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1741
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вот гляжу я на залайканного ежика и думаю - а ведь именно йож может вытолкать из сотни ребёнка с курицей. На мой взгляд в следующем конкурсе нужна нейтральная кнопка в дополнение к лайку и дизлайку. Я ежа наверно лайкнул, больно милый. Но теперь он будет в топ 100 и именно его мы предъявим Лягушкину и ко
    я ежей сразу в топку отправляю, тем более замацанных руками и тебе советую, не надо лить в них молоко и прилеплять грибочки, они змей жрут и т.п.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    А бороться за фотографии 50-100-120 мест бесперспективно. Если ты не в десятке, то 52 или 64, какая разница?
    ...гонки еще не закончились..."Красный барон" и с последнего места побеждал...да, и эмиссары еще скажут свое слово...
    Ответить Ответить

3. Мне понравилась вся эта страница размышлений, особенно Икра дала так по-свойски, человечески, матерински. Столько в этом мудрого: дай судьям глянуть на своё усмотрение, нет ли там чего ценного... И они такое доверие к себе ощутят, почувствуют себя спасателями страждущих. Сотня неприкасаема, а в остальном - покопайтесь, как ассенизаторы в очистных, не найдёте ли там кольцо с камнем. Кто ж об этом не мечтает?
    А женщине из СПБ-Кроватыни я скажу - конечно, это праздник и драйв для нормальных людей. Но, блин, формат конкурса всё же обязывает ответственных людей потрудиться основательно и на совесть ради Совершенства. А потом, мэтры фото искусства должны ещё и прививать, воспитывать высокий вкус в зрителе, утончать его. Даже немного ошарашить зрителя противоположным, но авторитетным мнением...
    Дмитрий, а может у судей будет ещё свой взгляд на сложившуюся здесь ситуацию?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Меняю свои 5 шт в ТОПе на одну с девочкой и курицей)))
    не помню, что поставил девочке с курицей, но когда увидел "Мороз и солнце", то полюбил и ту
    Есть в них какая то внутренняя красота, не забитость обыденщиной, внутренний свет.
    Это достойно быть если не в призах, то хоть топе по любому.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Арсфео, Паркер и Ясмина, Ромил
  6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Меняю свои 5 шт в ТОПе на одну с девочкой и курицей)))
    ...докатились...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...докатились...
    Спасите курицу....))))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: На-талия
  9. вот это 3-? http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/view/98196
    кто из экспертов объяснит почему
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Анатолий, рыбачка
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    не помню, что поставил девочке с курицей, но когда увидел "Мороз и солнце", то полюбил и ту
    Есть в них какая то внутренняя красота, не забитость обыденщиной, внутренний свет.
    Это достойно быть если не в призах, то хоть топе по любому.
    Ничего ты не ставил, даже спасибку. Смотри пост #772
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18399
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    И они такое доверие к себе ощутят, почувствуют себя спасателями страждущих.
    На самом деле мне хотелось просто, чтобы судьи посмотрели на наш конкурс свежим взглядом. Мы тут (и Вы тоже тут, не отвертеться ) давно смотрим на одно и то же, одними и теми же, восторженными, глазами. И, не исключаю, замыленными глазами-то. Нынешнее жюри - с другой планеты. Думаю, им мысли про спасение не очень актуальны, зато тем. кто в конкурсе участвует (с обеих сторон) небезынтересно было бы узнать (наверное), что вызывает интерес у зрителей отстраненных, не вовлеченных в селигерские реалии.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Арсфео
  14. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Спасите курицу....))))
    а зачем ее спасать? она примерно на 75 позиции - уверено в сотне.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    что вызывает интерес у зрителей отстраненных, не вовлеченных в селигерские реалии.
    а если это будет Девоншир?
    Ответить Ответить

Страница 87 из 175 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя