Страница 86 из 175 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1741
  1. Да, кстати, правильная мысль про ограничение количества с участника (до 10-15 шт скажем)... Я, например, больше 50-ти загрузил, и для меня уже конкурс превратился в фестиваль, переходящий в карнавал...
    Друзья, уточните, пожалуйста. У нас осталось 3 загрузки фоток, включая сегодняшнюю ночь? Силы распределяю на финише - сколько некросов, сюров и цапель ещё могу дать человечеству...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3365
    Вот гляжу я на залайканного ежика и думаю - а ведь именно йож может вытолкать из сотни ребёнка с курицей. На мой взгляд в следующем конкурсе нужна нейтральная кнопка в дополнение к лайку и дизлайку. Я ежа наверно лайкнул, больно милый. Но теперь он будет в топ 100 и именно его мы предъявим Лягушкину и ко
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Муза, Чел
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18513
    Dut, так не жмотись, дай членам жюри шанс спасти хоть сколько-то фоток из тех, что не вошли в топ. Хоть пяток на брата, если сочтут нужным. Заодно будет интересно посмотреть, какие предпочтения у членов жюри, чего наш дружный коллектив пронес мимо рта и прошляпил
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Urry, Арсфео, Муза, Хипося, Чел
  7. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1884
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Dut, уверен, что если бы мы с вами основательно сели и обсудили, то и на десятке сошлись бы. Но, даже если вернуть в рейтинг 5-7 сильных работ - это уже результат. Эти 5-7 не хуже самых ярких из сотни.
    Хочется именно Вам высказать некоторые свои мысли.
    Я уже не первый раз участвую в этом конкурсе , и были некоторые победы . И сейчас некоторое время удается входить в тройку топовых авторов. Опыт есть.
    Этот Конкурс -это шоу. Он в самый тяжелый и депрессивный период конец ноября-декабрь, дает дополнительный драйв.
    Результат не особенно важен. Удовольствие в процессе. И сколько фото будет оценивать жюри 100 или 120, какая разница? Фотографы свои фотографии выложили, их оценили , свои положительные эмоции они уже получили.
    Прикольно (не более) получить приз, и по большому счету не важно какой.
    А бороться за фотографии 50-100-120 мест бесперспективно. Если ты не в десятке, то 52 или 64, какая разница?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dut, Ikra, Urry, viklik, Voigosh, Арсфео, На-талия
  9. Я ежику минус поставила, несмотря на хороший отзыв.Одно дело похвалить животное, другое оценить фотографию.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: На-талия
  11. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1884
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вот гляжу я на залайканного ежика и думаю - а ведь именно йож может вытолкать из сотни ребёнка с курицей. На мой взгляд в следующем конкурсе нужна нейтральная кнопка в дополнение к лайку и дизлайку. Я ежа наверно лайкнул, больно милый. Но теперь он будет в топ 100 и именно его мы предъявим Лягушкину и ко
    Девочку с курицей надо спасать. Я совершенно спокойно отношусь к чужим детям, но эта фотография классная.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: felixs, На-талия, Чел
  13. Меняю свои 5 шт в ТОПе на одну с девочкой и курицей)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: viklik, На-талия, Ромил, Чел
  15. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10063
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На мой взгляд в следующем конкурсе нужна нейтральная кнопка в дополнение к лайку и дизлайку.
    Что случилось Дут... Тебя йожиииик сдвинул мертвой точки!?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

16. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10063
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    А бороться за фотографии 50-100-120 мест бесперспективно. Если ты не в десятке, то 52 или 64, какая разница?
    Ты грубо ошибаешься, сейчас положение таково, что победить может 99 фото в рейтинге из 100. Жюри голосует с нуля и может выбрать любую фото.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 86 из 175 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя