Страница 84 из 175 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1741
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Сначала надо принимать фотографии, а затем устраивать голосование и во время голосования уже никакие фотографии не принимать.
    Ты кадрируй лучше фоты, фотограф, а не то как нам оценивать и в какой последовательности.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Меркьюри, борьба за призы все равно будет в пределах первой двадцатки. А вошло ли в сотню - это уже риторический интерес.
    Первой нынешней двадцатки???... Очень сомневаюсь. Придут эксперты и повытягивают из контейнеров то, что что здешними ценителями было утилизировано, как хлам. Укажут их достойное место.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3341
    Конкурс просветляет. Как я понимаю, приходит осознание - "что же мы натворили?!" Друзья, это называется ответственность. И не нужно перекладывать ее на организаторов. Как мы все проголосовали, так и расположены работы. В целом я не вижу большой драмы в расположении работ. Плюс-минус десять штук это нормально. То есть штук 10 я бы выкинул, другие штук 10 добавил. Не принципиально это.

Ошибки судей это тоже часть состязаний, это нормально и входит в программу. Все равно кто-то победит и это будет не случайно.
    Ответить Ответить

4. Dut, Дима, ну больш-во все равно будет голосовать по ходу конкурса, а не ждать его окончания.
    Канеш, нет особой разницы какие именно фоты окажутся в сотне (да, почему не 120? ), но дофига приличного уходит ))

Вот у нас был прошлый конкурс, там было всего 390 (если память не того) работы и в ТОПе 100. Почти четверть от всего, даже больше А нынче их сколько уже? 1500 будет? А в ТОПе все равно сотня )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Альф, Игорь39
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Конкурс просветляет. Как я понимаю, приходит осознание - "что же мы натворили?!" Друзья, это называется ответственность. И не нужно перекладывать ее на организаторов. Как мы все проголосовали, так и расположены работы.
    Вот именно - не нужно перекладывать ответственность... с организаторов на друзей, т.е. народ. Пока видно только то, что организатор своим бездействием в течении трех лет привел ситуацию к тому, что конкурс не соответствует современным реалиям а народ утратил навыки, в отсутствии которых организаторы его и обвиняют. Типа "друзья - вы безответственные". Про ответственность организатора у друзей какого-то недопонимания нет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да, почему не 120?
    А чё опять 120 то?!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А чё опять 120 то?!
    Потомучто! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Меркьюри, какие именно фотографии Вы считаете незаслуженно не вошедшими в первую сотню и какие из них, по Вашему мнению, могут претендовать на призы?
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Меркьюри, какие именно фотографии Вы считаете незаслуженно не вошедшими в первую сотню и какие из них, по Вашему мнению, могут претендовать на призы?
    Супрематизм
    Ответить Ответить

11. Для себя я поняла, как надо было голосовать. Собссна, сначала так и хотелось, но потом не остановиться было )))))))))))

Вначале ставить минусы всем фотам, которые откровенный мусор и совершенно не подходят. Нормальные и хорошие оставлять неоцененными. А потом уже в последний день всех оценить
    Наверное, это более объективно, чем сразу раскидывать все новые фоты в разные стороны.

Дима, когда след.конкурс?!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Меркьюри
Страница 84 из 175 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя