Страница 83 из 174 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1738
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Меркьюри, это вряд ли. Это уже никого не волнует. Процесс идет сейчас, финал лишь вишенка.
    Ну, тогда ладно. )

2. Ребята, если начхать на букву и форму, но дать воссиять правде, то вот какой вариант я бы предложил во имя правды. За бортом, во 2-й сотне, остаётся много прекрасных работ. А новые поступления народ скупится продвигать, трясётся за своё в топе. (Кстати, а в первые дни на радостях-наивностях в топ насовали и всё то, чему там не совсем и место)... Я бы предложил членам жюри дополнительно выбрать из 2-й сотни 20-30 снимков (на их усмотрение), чтобы ввести их в общее конкурсное число. В этом отношении про грандиозную конкурсную работу можно было бы с уверенностью сказать: "Отработано на совесть и основательно".

3. Меркьюри, полностью с Вами соглашусь! Я и сам плюсы в первые дни ставил более-менее красивым фотографиям на фоне семейных фоток и заваленных горизонтов. Сейчас за те же фотки я бы минусовал однозначно. Я Дуту уже когда-то в прошлых конкурсах писал, что голосование за все фото должно быть одновременным, а не постепеным. Сначала надо принимать фотографии, а затем устраивать голосование и во время голосования уже никакие фотографии не принимать. Но фигушки. Те, кто выставлял фото в первые дни, имеют большие шансы на топ. Сейчас пошло время завала. Валят все фотки и хорошие и плохие. Плюс ещё "доброжелатели" набежали.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

4. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Сначала надо принимать фотографии, а затем устраивать голосование и во время голосования уже никакие фотографии не принимать.
    Мудро, дело говоришь. Оценка объективнее ибо она еще и в сравнении. Не даром говорят: "А можно всех посмотреть."
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Сказали спасибо: Меркьюри

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    А почему вы так не делаете? Что вам мешает выдержать паузу и поставить оценки всем фото сразу?

7. Сказали спасибо: IgVick, На-талия
  8. Пытаемся... Но слаб человек...

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Меркьюри

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    Я думаю, конкурс помогает расти и авторам, и зрителям. Вот На-талия пришла и проставила оценки всем сразу, не взирая на чины и историю

11. Dut, дорогой, внесите коррективу во имя Гармонии (или хотя бы на всеобщее обсуждение). Думаю, народ возражать не будет. Всем должно быть приятнее допускать "лишних", нежели отбрасывать достойных. У меня в том личных интересов нет, просто вижу, как проигрывают и выбывают достойные работы в силу несовершенства обстоятельств... Всё равно ведь, всё решит матёрый независимый глаз коллектива экспертов.

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Меркьюри, борьба за призы все равно будет в пределах первой двадцатки. А вошло ли в сотню - это уже риторический интерес.
    +

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9288
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вот На-талия пришла и проставила оценки всем сразу, не взирая на чины и историю
    Ой, вот давайте, тов. админ не будем сравнивать специализированный трактор с колхозной сноповязалкой... На-талия, обладая специально заточенным взглядом и опытом, и в результате затрачивает на оценку снимка секунды, а не как мы - минуты.

Поэтому. Поддержу высказавшихся сверху товарищей об увеличении количества работ для оценки жюри. Жюри у нас в этом году лепное и знаковое, состоит не из случайных людей, типа Гари, и с фотографией знакомых не по наслышке. Предлагаю для оценки жюри представить 10% работ от представленных на конкурс.

Прежде чем возражать предлагаю подумать, т.к.
    1. 10% это понятная величина следующая из того, что бриллианты и ховно имеют равномерное распределение по свету, но ховна всегда чуточку больше.
    2. у админа под обоснование его выбора цифры в 100 работ нет никакого обоснования, акромя валюнтаризма.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 83 из 174 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 ... ПоследняяПоследняя