Страница 83 из 175 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1741
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Меркьюри, это вряд ли. Это уже никого не волнует. Процесс идет сейчас, финал лишь вишенка.
    Ну, тогда ладно. )
    Ответить Ответить

2. Ребята, если начхать на букву и форму, но дать воссиять правде, то вот какой вариант я бы предложил во имя правды. За бортом, во 2-й сотне, остаётся много прекрасных работ. А новые поступления народ скупится продвигать, трясётся за своё в топе. (Кстати, а в первые дни на радостях-наивностях в топ насовали и всё то, чему там не совсем и место)... Я бы предложил членам жюри дополнительно выбрать из 2-й сотни 20-30 снимков (на их усмотрение), чтобы ввести их в общее конкурсное число. В этом отношении про грандиозную конкурсную работу можно было бы с уверенностью сказать: "Отработано на совесть и основательно".
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14370
    Меркьюри, полностью с Вами соглашусь! Я и сам плюсы в первые дни ставил более-менее красивым фотографиям на фоне семейных фоток и заваленных горизонтов. Сейчас за те же фотки я бы минусовал однозначно. Я Дуту уже когда-то в прошлых конкурсах писал, что голосование за все фото должно быть одновременным, а не постепеным. Сначала надо принимать фотографии, а затем устраивать голосование и во время голосования уже никакие фотографии не принимать. Но фигушки. Те, кто выставлял фото в первые дни, имеют большие шансы на топ. Сейчас пошло время завала. Валят все фотки и хорошие и плохие. Плюс ещё "доброжелатели" набежали.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Сначала надо принимать фотографии, а затем устраивать голосование и во время голосования уже никакие фотографии не принимать.
    Мудро, дело говоришь. Оценка объективнее ибо она еще и в сравнении. Не даром говорят: "А можно всех посмотреть."
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Меркьюри

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3340
    А почему вы так не делаете? Что вам мешает выдержать паузу и поставить оценки всем фото сразу?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: IgVick, На-талия
  8. Пытаемся... Но слаб человек...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Меркьюри

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3340
    Я думаю, конкурс помогает расти и авторам, и зрителям. Вот На-талия пришла и проставила оценки всем сразу, не взирая на чины и историю
    Ответить Ответить

11. Dut, дорогой, внесите коррективу во имя Гармонии (или хотя бы на всеобщее обсуждение). Думаю, народ возражать не будет. Всем должно быть приятнее допускать "лишних", нежели отбрасывать достойных. У меня в том личных интересов нет, просто вижу, как проигрывают и выбывают достойные работы в силу несовершенства обстоятельств... Всё равно ведь, всё решит матёрый независимый глаз коллектива экспертов.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Меркьюри, борьба за призы все равно будет в пределах первой двадцатки. А вошло ли в сотню - это уже риторический интерес.
    +
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9919
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вот На-талия пришла и проставила оценки всем сразу, не взирая на чины и историю
    Ой, вот давайте, тов. админ не будем сравнивать специализированный трактор с колхозной сноповязалкой... На-талия, обладая специально заточенным взглядом и опытом, и в результате затрачивает на оценку снимка секунды, а не как мы - минуты.

Поэтому. Поддержу высказавшихся сверху товарищей об увеличении количества работ для оценки жюри. Жюри у нас в этом году лепное и знаковое, состоит не из случайных людей, типа Гари, и с фотографией знакомых не по наслышке. Предлагаю для оценки жюри представить 10% работ от представленных на конкурс.

Прежде чем возражать предлагаю подумать, т.к.
    1. 10% это понятная величина следующая из того, что бриллианты и ховно имеют равномерное распределение по свету, но ховна всегда чуточку больше.
    2. у админа под обоснование его выбора цифры в 100 работ нет никакого обоснования, акромя валюнтаризма.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 83 из 175 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя